спасибо всем за вчерашние советы, учла, плед выложила, взяла еды :))) осталось собрать список номер 125 и готовы :) главное - не забыть детей!
надеюсь, сын не даст просраца всему самолету ну и нам (желательно). всем счастливо, xорошей погоды ну и спокойныx денечков :) если че - пишите на подник, почту смотреть буду :)
пока-пока
Раздел: Путешествия с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

15.07.2008 13:29:23, Juls_P

удачно вам съездить! чтоб спокойно долетели, хорошо отдохнули и со свекровью поладили ;) лететь с мелким ребенком это я думаю ух какое мероприятие, а с харАктерным вообще :)) муж у меня говорит, что нашу Катю везти пока нельзя, так как самолет весь вскроется ;))))
и с достижениями всякими вас - я про них прочитала, а ответить не успела. а на живот-то перевернулся ? ;)))
15.07.2008 12:05:53, Ol_ga на даче
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.








