Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Туплю. С какого овоща начать прикорм?

Всё пропускала темы про прикорм - думала нам далеко, а теперь никак решить не могу с чего начать....

Не смогла найти монокомпонентный кабачок... сама готовить по ряду причин не хочу. Вот и думаю, что лучше для ввода прикорма - БичНатовский грушевидный кабачок или Герберовская цветная капуста?
10.07.2008 17:43:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vizayka
мы тоже начали с цв.капусты гербер. Тип-топ кабачок меня смутил, что он слишком жидкий, а семпер цв.капуста - что в составе рисовый крахмал и оно очень густое поэтому.
11.07.2008 00:08:58, Vizayka
Vizayka
Ровесничка то покажите :)))))
11.07.2008 00:11:03, Vizayka
Что-то я после отпуска забыла как фотографии в текст добавляются )))))))) Посмотрите в фотоальбоме - на яхте последняя фотка )))
11.07.2008 10:38:13, zueva
slonni
А вы в Брелле уже были? Я все жду вашего отчета о поездке, помните как-то писала вам, даже свой адрес скидывала с пометкой Брелла. Если да, как настроение, как все прошло?

Советую начать не с кабачка Бичнатовского (на него есть реакция у некоторых, девочки там уже написали ниже), а цветкапусты. Либо правда, простой тип-топовский кабачок.



10.07.2008 19:56:03, slonni
Съездили. И про отчёт помню, и про Вас )))) но никак руки не дойдут (((((( В двух словах - место очень красивое, хотя как сезон начался 15 июня, народу много привалило... но эжто, наверное, всегда так. С выбором жилья надо аккуратно, чтобы коляску в гору не катать, а вообще колясок очень много. И 4 км пешеходной дороги вдоль моря - рай для колясочников ))))
10.07.2008 20:47:28, zueva
kk (ленивец)
это в Хорватии? В каком отеле жили? Мы стоим перед выбором.

10.07.2008 22:54:19, kk (ленивец)
да, хорватия. Не в отеле, апартаменты снимали. Точнее комнату (без кухни). Но этим вопросом нужно было заранее заниматься... в январе-феврале желательно.... С отелями может другая ситуация... там есть штуки четыре.
10.07.2008 23:00:10, zueva
Yulyasha
кабачок или брокколи

10.07.2008 19:48:37, Yulyasha
WildStitch
мы с цветной капусты семперовской начали, потом тыкву ввели. Шло на ура. Пока не перестал есть совсем. :( Но он сейчас ничего не ест. Вообще ничего то есть, даже грудь плюет и воду/чай тоже, повешусь скоро нафиг. :( На дворе лето, ладно пусть не ест, но пить то надо. :(
10.07.2008 18:29:33, WildStitch
кабачок 10.07.2008 18:15:31, LEO
+1:)) только я не могла найти, поэтому с картошки начала-гыыыыы:)) А на кабачок-аллергия оказалась,к счасть уже прошла:))
Но так же считаю что с кабачка надо начинать:)))
10.07.2008 20:29:49, Бусьен
COSMOSi
Я кабачек давала, как раз БичНатовский. пару недель назад как раз тут плакалась, что детеныш его есть особо не хочет (это ее первый прикорм), вообщем 3 дня она никакого восторга не проявляла, а на 4-ый день она его распробовала! И стала есть за милую душу! Много я, конечно, не даю, но и никаких побочных эффектов, т-т-т, нет.
10.07.2008 18:10:17, COSMOSi
Rimusha
мы начали с Герберовской цвет. капусты. Кстати, кабачок в чистом виде есть у Тип-Топ - там в составе тока кабачок и вода, текстура от этого прям жиденькая, правда. Но хорошие, моя их любит! Только вот их мало где встретишь, я по инету заказываю.
Так что начинайте с любого овоща бело-зеленой окраски: брокколи, цвет. капуста и т.д.
А, и еще: Бичнатовский "кабачок" - это тыква рыжая, наших друзей дочку на нее сыпануло:( Хотя многие едят - и ничего, но мы не стали как-то...
P.S. вообще, если быть точными, то мы начали прикорм с гипоаллергенных безмолочных (и без сахара) каш. А потом ввели овощи, начав именно с цветной капусты!
10.07.2008 17:55:37, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!