Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько нужно в граммах, прикорм?

Подскажите, плиз. Вот вводим овощное пюре понемногу, а до сколки грамм-то доводить? Есть какие -нибудь возрастные нормы?Вот раньше я давала по 40гр в день,сейчас это маловато будет тк деть на меня смотрит голодными глазами съев это все за 1 мин. я конечно после этого грудью докармливаю ну все думаю мож 80гр уже надо?А вы сколько даете?
09.07.2008 12:20:08,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Вообще возрастная норма за месяц довести до 100 грамм, а к полугоду до 150 (хотя щас многие в полгода только начинают) А вообще сколько деть съест. Моя в свои 7.5 максимум 100 грамм съедает, обычно 70-80. Так что 150 грамм варю на 2 дня 09.07.2008 15:00:39, barabachka
Spunya
начала в 5,5 к 6и мес сьедал 200 грамм брокколи. я сначала заморочилась граммами, а потом перестала. если ест - пусть ест сколько xочет. сеичас сьедат в лучшее время 200, в среднем 160 гр еды 09.07.2008 12:25:18, Spunya
вот , я тоже подумываю зачем заморачиваться, он ест с удовольствием
09.07.2008 12:41:54, ineni


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!