Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принимайте новеньких! Нам вообще-то уже
Принимайте новеньких! Нам вообще-то уже две недельки, но я пытаюсь наладить грудное вскармливание, а так как с молоком не очень, то мы находимся в состоянии перманентной кормежки. Вот сейчас после прогулки девушка что-то спит и спит, а я нашла время написать и повесить фотки. Родились мы 17-го июня, вес - 3680, рост - 55 см, по Апгар 7/8, зовут Наташкой. Пищим исключительно по делу - когда хотим есть. Когда удается поесть как следует - спим вполне прилично. Начинаем интересоваться окружающим миром - можем какое-то время лежать и смотреть по сторонам, явно слушаем музыку. Наши фотки можно посмотрть здесь
02.07.2008 21:09:53, anny_panda
13 комментариев
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.









