Девочки незнаю что делать, у Владика утром поднялась температура до 39, я ее сбила до 37 и в обед она сново поднялась и не сбивается, сейчас 39,5. Давала панадол и обтирала водкой, сейчас завернули в мокрое полотенце. Посоветуйте что-нибудь, может скорую, но я боюсь что его увезут в больницу:(( ХЕЛПППППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

01.07.2008 22:18:37, Juls_P

Свечи есть жаропонижающие? Тогда свечу! В больницу без симптомов только с темпой не должны!
А вообще - @@@@@

вообще, темпа 39 не сбиваемая у ребенка до года в течении 5и дней нормально . опять же, по местным нормам. 01.07.2008 18:44:11, Spunya


01.07.2008 18:21:29, HomaUfa

Водкой можно почаще обтирать, раз в 30-40 минут, а вот Панадол через 4-5 часов
01.07.2008 18:15:50, anchutka
А что с ним? Он болен? Кашель, насморк? Поставьте свечку Эффералгановую.
01.07.2008 18:11:09, Яснотка
У моего старшего так было. Температура держалась и ничем не сбивалась. Оказался стоматит. Проверьте во рту нет ли язвочек. Или белого налета. Мы тогда бурой в глицерине их вылечили. В первый же день темпа спала. В любом случае держитесь и выздоравливайте!
01.07.2008 19:33:19, Яснотка

Удачи вам, выздоравливайте скорее @@@@@
Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.
