Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у нас повышен билирубин(140),уж очень не

у нас повышен билирубин(140),уж очень не хочеться ложиться в больницу, сегодня идем к врачу, может разрешат что нибудь дома пропить

30.06.2008 13:28:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
У старшего был повышен,. Давала полкаплусы эссенциале разведенного в 100 граммах глюкозы 5%. Все это в течении суток спаивать постепенно. Чето ещё выписывали, но я больше ничего не делала. каждую неделю снижался вдвое 01.07.2008 14:09:22, barabachka
kk (ленивец)
у нас был 108. тоже долго боролись. Нам сказали, что госпитализация от 160

01.07.2008 11:04:21, kk (ленивец)
ZanZarah
важно знать за счет какой фракции повышен.пряой или непрямой.

30.06.2008 17:56:54, ZanZarah
А какая группа крови в тебя, какая у ребенка? Может, конфликт по группе крови? (у меня 1+, у ребенка 2+, был гемолиз, билирубин 186, желтые ходили 2 месяца). Если что - пиши на подник, все, что знаю поделюсь.
30.06.2008 17:38:43, Плюша
Spunya
у моего был 480. под лампой 2е суток и контроль еды (не менее 65 грамм должен был сьедать) но на тот момент было 4 дня ему 30.06.2008 13:52:59, Spunya
Рыжий Пушистик(Yanat)
во-во... в роддоме в кювезе лежат малыш двое суток под лампой.


30.06.2008 14:00:26, Рыжий Пушистик(Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!