Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2цитрамона п+ 2 ношпы, я уже съела

было мне сегодня очень плохо, ну совсем караул, терпела долго и нудно. ВСД у меня, без таблеток не снимается ужас мой, могу так сутки промучаться....не готова я сейчас, с 1м ребенком настрадалась-теперь не могу терпеть. вопрос -что теперь с молоком будет? горькое и гадкое? и кормить мне ребенка или в раковину....? хотя в раковину-то нужно будет не одну порцию вылить... как поступить? не хочется мне, снова, его на нутрлон сажать.

27.06.2008 17:41:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Ничего не будет, я вон тоже сегодня цитрамона наелась, магнитная буря сегодня и погода шалит.
28.06.2008 03:55:12, Юстик
Кормить и не заморачиваться. 27.06.2008 18:23:51, Яснотка
Рыжий Пушистик(Yanat)
офф:родила???


27.06.2008 18:25:48, Рыжий Пушистик(Yanat)
Нет :))) Вчера моя докторица пообещала, что я и выходные еще все в том же состоянии преживу. И похоже, что она права :)) Ни в одном глазу :)) 27.06.2008 19:35:44, Яснотка
Рыжий Пушистик(Yanat)
ладно))) я еще подожду))) легких родов!!!


27.06.2008 22:49:31, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
ооо! :)) мамонтеем? :)) сил тебе чтоб выдержать состояние мамонтизма, тяжко это, помню-помню :))

27.06.2008 20:03:37, J7
Косатка
корми, ничего страшного

27.06.2008 18:06:28, Косатка
WildStitch
лучше не цитрамон, а парасетамол (самый простой, без накруток), вреда меньше. Я бы кормила. Если горькое, то он сам есть не будет, но сомневаюсь что оно станет горьким.
27.06.2008 18:00:34, WildStitch
у меня просто пониженное давление от природы, и меня в аптеке спросили кормлю ли я, и какое давление, и дали то что посчиталаи мне можно. парцетамол при пониженном нормально?

27.06.2008 18:08:07, SAS
Талюшка
уитрамон при пониженном хуже, имхо. Там же аспирин ещё в нём, а аспирин, как правило, ещё снижает. Сама низким страдаю, так что...
27.06.2008 19:38:42, Талюшка
WildStitch
я пью, вроде нормально, но я не врач и всего не знаю. Знаю только что детке вреда от него меньше. Может вам кофе выпить?
27.06.2008 18:11:09, WildStitch
а можно?якрееееееееееепкий люблю

27.06.2008 19:38:55, SAS
WildStitch
я тоже. :) У меня же тоже пониженное. Терпела после родов недели две, типа - низя, боялась что спать не будет. Потом не вытерпела и выпила утречком полкружечки, думала что если что - день перетерпим не поспавши, зато буду знать. Чего мучаться то зря? Мелкий вообще никак не отреагировал. Ни в одном глазу! С тех пор пью и не заморачиваюсь. :) Иногда не спит, иногда спит пол дня, раз на раз не приходится, но с моим кофем это никак не связано. Попробуйте. Пока не попробуете, не узнаете.
27.06.2008 19:46:16, WildStitch
спасибо)))))))))))))))))

27.06.2008 22:21:06, SAS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!