Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда вы начили вводить прикорм?

пюрешки яблочные и так дале.. по рассписанию....а то я наткнулась на сайт, там пюре яблочковое)))) с 1,5-2х месяцев. я что-то такое не помню. так рано. и всё гораздо раньше, чем я помню в 3-3,5 яйцо,4творог.... я такого раннего прикорма не помню что-то...как у вас было-есть?

27.06.2008 17:33:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы с 4-х овощи едим, сушки, каша но носу, фрукты не нравятся, я и не стараюсь их впихивать, соки еще не пробовали даже
27.06.2008 23:28:59, Плюша
ELA
Пюре с 4-х, кашу с 6-ти
27.06.2008 20:33:42, ELA
Бурундук, Он (3 г.) и Она (5 м.)
Планирую недели через 2-3, может позже:-) 27.06.2008 20:18:29, Бурундук, Он (3 г.) и Она (5 м.)
Spunya
в 5,5 27.06.2008 19:19:33, Spunya
попробовали в 6,5,но ввели с 8,1
начали с кабачка,брокколи,потом яблоко,потом цв. капуста,потом груша и так чередовали. сейчас едим все овощи и фр.(кроме карт. и цитрусовых)
каши пока не ели


27.06.2008 19:15:47, ЛёльКа
Rimusha
мы начали за неделю до 6 месяцев. Но мы начали с гипоаллергенных каш, т.к. мы далеко не толстухи, у нас вес в золотой серединочке, как по книжке, нам можно:) Потом овощи ввели, потом фрукты, потом творог мясо, и т.д.:)
27.06.2008 19:11:11, Rimusha
WildStitch
начали в шесть месяцев, до этого полное ГВ. И никаких соков-компотов-чаев. Только водичку давала и даю иногда - захочет пить, попьет.
27.06.2008 17:38:57, WildStitch
ок, я так приблизительно и помню. что точка отсчета в 6ть.

27.06.2008 17:42:17, SAS
WildStitch
если искусственник, то с четырех сейчас прикармливают, если ГВ - с шести, вроде как теперь такая политика у врачей. Но многие начинают раньше, в основном под давлением старшего поколения. Когда-то действительно соки чуть ли не с рождения давали, даже мне моя маман плешь на голове проела что надо начинать (это при моем то скверном характере и в моем возрасте с третим детем!). :)

Не бойтесь, ничего полезного он не упустит если не будете торопиться и жкт будет время созреть, меньше проблем будет.
27.06.2008 17:58:01, WildStitch
а я не боюсь)))) я удивилась, так как это было не так, как я помню с 1м ребёнком)))))))))))))))спасибо)

27.06.2008 18:14:00, SAS
WildStitch
дак в интернете, если поискать, еще и не то найти можно. :)))
27.06.2008 18:18:06, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!