Семьянки!
Прошу ваших кулачков! Сегодня мой первый выход в свет за 7 месяцев! Иду на корпоративку на работе. Очень волнуюсь. Уже писала об этом. Настраиваю себя на то, что пусть у меня круги под глазами от бессонных ночей, пусть я ношу ужасные лифчики для кормления, пусть я уже 7 месяцев не говорила ни о чем кроме прикорма, укладывания спать, колик, купаний и т.д. все равно худшей клушей я на празднике не буду. Главное уверенность, блеск в глазах и все такое. Пожелайте мне удачи. Заранее всем благодарна.
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну удачи тебе@@@@@
@@@@@ а я тебе завидую)))) я с декрета по первому ребенку ещё не работала ни дня, это простите 6 лет с хвостом... соответственно, праздники рабочие закончились ровно тогда же. иди весились прям от души)))))))))))))))))))
27.06.2008 17:16:08, SAS
Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.