Спуник, а можно на подник координаты супермастерицы твоей? Меня тут обкорнали не совсем удачно, хотца красоты )))) Может, выберусь на Серпуховку.. (эээээээээээх!!! всего месяц назад могла доехать за 12 минут туда, а щас.. а-а-а-а-а-а-а-а-а-!!!! плак..)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

26.06.2008 19:27:55, Ol_ga

26.06.2008 19:31:04, Miss Tery


26.06.2008 19:47:40, Miss Tery
Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.