Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бумсик©

Peg-perego AT4 Sportivo

А вот такая колясочка есть у кого? Интересуют отзывы и размер спального места.

23.06.2008 10:19:44,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер Мама
У нас такая коляска! Только комплекция COMPLETO.У SPORTIVO нет теплой накидки на ноги (а зимой очень нужна).Передние колеса поворотные,раскладывается почти до горизонтального положения (три положения спинки).Есть сумка, подстаканники по бокам.При вертикальном положении спинки капот опускается до самой ручки, на нем сзади есть сетка (типа вентиляции).Пятиточечный ремень безопасности.Подножка регулируется в двух положениях.Регулируется амортизация, но мы пользуемся одной, каждый раз не переключаем.Регулируется ручка.Внизу достаточная вместимая корзина.Колеса снимаются блоками (два передних и два задних).Обивка снимается, но я правда еще не снимала, собираюсь сегодня постирать ее. Мы брали для зимы, откатались без проблем.Один из недостатков - это ее вес.Но если есть лифт, то все нормально.Весит колясочка 14 кг!Размеры спального места не скажу, дите сейчас на улице.Но зимой в одежде было достаточно свободно.Вообщем мне эта коляска нравится:))

23.06.2008 14:01:04, Супер Мама
Бумсик©
Большое спасибо!Вес мне не важен,хоть и лифта нет,но я привыкшая тяжелые коляски тягать :))
Померяйте пожалуйста спальное место,не нашла в инете информацию :(

23.06.2008 17:48:45, Бумсик©
Супер Мама
В разложенном виде 90 см в длину и примерно 35 в ширину.Да,там 4 положения спинки:)

23.06.2008 21:53:27, Супер Мама
Бумсик©
Спасибо!

25.06.2008 20:52:09, Бумсик©
Leli4ka
Я ответила внизу про конкорд)))
23.06.2008 14:00:35, Leli4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!