Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как подготовиться ко 2 АКДС

Привет всем! Нам уже год, но прививки делать только начали. Знаю, что вторая и третья прививки дают сильную реакцию.

Подскажите, кто как готовился - антигистамины как пить? или может быть есть что-то лучше?

Заранее всем спасибо, Лена
16.10.2001 23:27:35,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас не было реакции на вторую.И не пили мы никаких препаратов заранее.В центре вакцинации нам рекомендовали Фенистил после прививки.Новрач наш сказала, что нет необходимости. 17.10.2001 09:54:20, sek
Крысик
Финистил - капли за 3-5 дней, в зависимости от показаний. 17.10.2001 09:43:36, Крысик
димедрол за 4 дня до прививки. Дозу узнайте у врача.
Мы тоже готовимся :))
17.10.2001 09:38:05, Xena
Nessy
Как и к первой. Если вы аллергики, начинайте пить дня за четыре антигистамины. Например, Кларитин в сиропе, по половине мерной ложечки в день, еще в день прививки и на всякий случай день после. Если с аллергией у вас все в порядке, можно ограничится приемом антиаллергена за день до и в день прививки. 17.10.2001 00:35:22, Nessy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!