Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Что подарить?

На рождение девочки? Знакомая родила недавно. Хочу что-нибудь такое, что они сами возможно не купят, ну или не сразу купят)) На сумму примерно 1000 руб. Одежку не хочется дарить,ее и так все дарят, думаю у них валом будет. Может подскажете?)


12.06.2008 18:25:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yulyasha
моя подружка сказала, чтобы я подарила им игрушек :))может, какой развивающий центр, турничок подарить?? не обязательно же прям для новорожденчика, малышик же растет!!!!

12.06.2008 21:35:11, Yulyasha
Улыбка))
Я именно об этом и думаю, вот только как уложиться в сумму))

13.06.2008 13:00:29, Улыбка))
Newadelana
А может спросить просто? Если подруга близкая, она не обидится, а скажет что именно не хватает ей для полного счастья:) А может саму жаба давит купить, а вот в подарок очень хочется, такое тож бывает.

12.06.2008 20:41:53, Newadelana
Улыбка))
Да нет,дело в том, что это не подруга, а так, знакомая просто. Мы не так давно знакомы, просто живем рядом и земляки почти, вот и стали общаться. Поэтому ее желаний знать не могу, и не общаемся так, чтобы узнать)

13.06.2008 12:59:26, Улыбка))
Miss Tery
И, к примеру, если она скажет, что мечта всей ее жизни Квинни Запп, то Улыбке придется, глубоко вздохнув, раскошеливаться? Или спросить так: "О чем мечтаете в пределах тыщи рублей?" ))).. Не, я уже один раз так попала. Вместо планируемых ста баксов пришлось выложиь более пятисот. Это при том, что человек мне был не самый близкий, а так - жена друга мужа.. После чего сама решаю, что дарить...
12.06.2008 20:45:33, Miss Tery
Newadelana
Ну,у всех конечно запросы разные, но это же как вариант.

12.06.2008 20:49:57, Newadelana
Miss Tery
Ну, это если подруга очень близкая и скромна в запросах )). А так, конечно, вариант. Другое дело, разведать-выведать намёками :).
12.06.2008 20:52:48, Miss Tery
Strawberry
Утилизатор памперсов, шезлонг, ночник с музыкой и движущимися картинками (у нас хит). Только в 1000 не все укладывается :(

Еще можно дугу на автокресло, подушку для кормления.

12.06.2008 20:05:08, Strawberry
Улыбка))
Хорошие идеи)) посмотрю)) Спасибо)

13.06.2008 13:01:07, Улыбка))
Сказочница
коврик развивающий? 12.06.2008 18:37:21, Сказочница
Улыбка))
Мне тоже это первое пришло в голову)) правда стоит дороже... но если ничего больше не придумаю, остановлюсь на нем

13.06.2008 13:01:36, Улыбка))
Анясь
Нам сестра на месяц подарила большой набор для детских слепков: ручки, ножки, попа - имха крутой подарок!!! По ссылке
12.06.2008 18:32:56, Анясь
Улыбка))
Оригинально)) спасибо_)

13.06.2008 13:03:43, Улыбка))
Анясь
Дарите то, что было нужно вам:
игровой ковер, какие-то другие полезные игрушки, можно набор посуды (ложечки, ниблер, хороший аспиратор (бебе комфорт), и какие-то вещи, которые для вас были откровением (т.е. вам подарили или случайно кпили оказалось, что так сильно это облегчает жизнь!), слинг...
12.06.2008 18:31:20, Анясь
Улыбка))
Да,Вы правы, спасибо)

13.06.2008 13:02:34, Улыбка))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!