Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ХИПП ПРЕ

Кто кормит этой смесью? Довольны? Что вообще можете сказать по поводу нее? Можно ли ее готовить загодя и оставлять в термосе, что бы ночью не скакать?
16.10.2001 16:34:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Она предназначена для маловесных и недоношенных детей (информация от нашего педиатра). Я дурында в свое время купила микроволновку специально для подогрева смеси (которую держала ночью в холодильнике). Ну правда это очень полезная вещь и я рада, что она у меня теперь есть..Пожив на даче, я поняла, что можно очень быстро делать смесь ночью с помощью термоса. Кипяток в термос, немного холодной воды в чашечку... ночью на глаз горячей воды из термоса, добавляю холодной из чашки до теплой температуры, отливаю лишнее, добавляю смесь - очень быстро получается и никакой подогреватель не нужен. 16.10.2001 19:10:22, Тюлена
Stella
ЕРУНДА!!! Смесь эта адаптированна наибольшим образом,поэтому можно ее чуть ли не с рождения,информация от консультантов при ХИППЕ в Германии и с упаковки...
и ничего общего с недоношенностью она не имеет!!!!
16.10.2001 23:52:47, Stella
:))

Полезла проверять - точно! ХиппПре - адаптированная смесь с рождения до года. Хипп1 - с 2 недель, Хипп2 - с 4 мес. То есть, начинать с ПРЕ, а уж потом, если ребенок наедается, переходить на 1 или 2. Но можно НЕ переходить. Если на смешанном - то, конечно, для докорма лучше ПРЕ.

У нас тут видно терминологическая путаница - многие фирмы с приствкой ПРЕ выпускают спецсмеси для недоношенных и маловесных деток (например ФрисоПРЕ). Там лругое, по сравнению с обычными смесями соотношение белка и жира, приближенное по составу к молоку матерей недоношенных деток. А у Хиппа -- ДРУГАЯ класссификация, что и ввело мнея, например, в заблуждение:). И, если я правильно поняла, спецсмеси для недоношенных у них просто нету.
17.10.2001 14:25:10, Dodo
из смесей нам только эта и подходила. иногда оставляла на ночь, но разогревать потом получалось дольше чем сразу сделать... совет быстрого приготовления: 5-тилитровый бутыль воды, которую можно не кипятить (Винни, Кроха, Селивановская), налить 400 гр в электрочайник, подогреть до 50 градусов, залить кашу 70-тью % подогретой воды, остальную часть холодной. Все это готовится за 3-5 минут максимум. 16.10.2001 18:09:20, Капелька
Вообще-то смесь не рекомендуется не то что в термосе, но и просто на столе оставлять больше чем на полчаса. Микробы разведутся. Если не хочется вставать, можно так: в термосе ставить ВОДУ, а смесь заранее насыпать В АБСОЛЮТНО СУХУЮ бутылку. И налить воду перед употреблением.

С Хиппом не сталкивалась. Извините, а почему Вы используете ПРЕ? Ребеночек недоношенный (простите, я нерегулярно бываю и не всех знаю). Или вы на смешанном?
16.10.2001 18:04:19, Dodo
У нас и многих моих знакомых на Hipp - аллергия! 16.10.2001 17:27:45, Женя
о как по разному!... 16.10.2001 17:26:11, Костеночкина
Malinka
Смесь супер!
Можно , иногда сама так делала.
16.10.2001 16:58:55, Malinka
Kalina
Нам не понравилась сильно мы от нее срыгивали и плохо ели да еще и запор преобрели :(, но это все индивидуально .
А в термос лучше не надо я в бутылочку воду наливала , аночью засыпала смесь и подогревала за 3 минуты в подогревателе и все.
16.10.2001 16:44:52, Kalina
мы от нее заработали запор и долго потом лечили. Единственный раз наша кроха плакала из-за животика именно после этого хипа :(( 16.10.2001 16:59:55, Костеночкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!