Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама²

перевернулась,считается или нет?

Считается или нет? Просто она спит постоянно, а когда не спит все пытается перевернуться, на кровати она дней 5 назад со спины перевернулась, а здесь на полу.


07.06.2008 01:26:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот молодец!
08.06.2008 16:40:10, Ремоша
ZanZarah
фига себе.класс!!!умняшка!!!!:))))))))))

07.06.2008 13:56:45, ZanZarah
Иванесенс
здорово!!! Поздравляю!!! А мы что же лодыри получается??? Вон все уже переворачиваются, а мы время на разговоры задушевные с мамой тратим??? за что уже получили прозвище "говорящий АГУрецц" :))) бум упражняться :))


07.06.2008 11:18:49, Иванесенс
ELA
у нас тоже с 2-х мес переворачиваться стал, в 4-мес когда пошли на массаж оказалось на одной стороне мышцы слабые и поэтому сыну в одну сторону клонило, но после массажа все востановилось а деть как переворачивался так и переворачивается.
07.06.2008 10:42:30, ELA
гринвуд
привет.здорово...у нас тоже так переворачивается - примерно с неделю или чуть больше - на пузо кладешь-встает на руки и бухается на бок и на спину заваливается - мне кажется, что больше по инерции - хотя сама явно к этому тоже стремится...вот...
07.06.2008 09:55:07, гринвуд
ZanZarah
так тут же она не с живота,а со спины на жвиот-эт сложнее:)))

07.06.2008 13:57:36, ZanZarah
iren21
с ума сойти! вот это да! вот это быструлечки растут!!! поздравляем!

07.06.2008 08:07:19, iren21
Ku4ka
Абалдеть, кажется что только вчера ты ее родила! Как быстро растут чужие дети!
Думаю не считается, Свет не гони коней. Наслаждайся пока она такая гномулько.
07.06.2008 06:43:13, Ku4ka
ну она не со спины перевернулась, а с боку, но все арвно молодец, видно,что старалась:)
Левон когда так научился переворачиваться, стал спать только на животе, тоже около этого возраста


07.06.2008 02:02:48, Tulsa
Miss Tery
У меня уже 2 раза переворачивался со спины, теперь не могу оставить одного на пеленалке (она у меня на стиральнной машине в ванной), не дай бог, грохнется - ой-ой-ой...
07.06.2008 10:28:17, Miss Tery
одного на пеленалке вообще никогда нельзя оставлять, даже пристегнутого...


07.06.2008 18:03:25, Tulsa
СчасTливая Мама²
так она со спины на бок легко, просто она постоянно спит, а когда не спит , либо кормится, либо купается, либо на руках, просто так долго ждать надо было бы, пока созреет, лежит просто балдеет. Она на кровати то легко переворачивается, но на животе редко спит

07.06.2008 02:18:28, СчасTливая Мама²


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!