Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mokraya

Таким слингом кто пользовался?

Насколько удобно? В свете лета подыскиваю вариант...
28.05.2008 12:20:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Piyavka
У нас такой!! Не оч удобно, мне тяжело, т.к. сына почти 9 кг уже, а муж может долго носить!! Я только в магаз сходить, не больше!
28.05.2008 14:43:00, Piyavka
Юстик
Про Премакс совсем недавно говорили. Он неудобный. У него тонкий ремень, который плохо распределяет вес ребенка, вам будет тяжело его носить. Тем более что вам скоро 4 месяца. Посмотрите у меня в реге ссылки по слингам. Вам можно с 4 месяцев рюкзак, если вас пугает шарф. Слинг с кольцами тоже можно, он лучше, чем Премакс, а стоит гораздо дешевле. Вон, Ku4ka продает слинг с кольцами "Кенгуруша", тонкий и легкий на лето (это если вы в Москве живете).
28.05.2008 12:40:49, Юстик
а я сегодня с детьми в архангельское ездила погулять.. ССК кенгуруша рулит:))) руки отдыхают, сейчас не болит - и это после 5 часов носки дете почти 5,5кг...:))))) все равно карман хочется (ну это мания такая наверное)
если совесть замучает потом (денег жалкоооо), буду чистку проводить - что-то продавать (у меня ведь уже есть ССК кенгуруша, СК неизв.производства, перешел по наследству и мне велик, и рюкзачек кенгуруша)


28.05.2008 20:26:22, Xusha (в системе Окс)
Юстик
Кенгуруша ССК мне вообще очень понравился, плечо у них удобно сделано, облегает хорошо. Карманы посмотрю завтра, расскажу, что да как.
Кстати, в ЖЖ-сообществе слингомамском недавно темка была про слингоманьяков. Так вот мы с тобой отдыхаем. Там такие количества слингов, что просто ахтунг! По 6-7 шарфов, по 5 рюкзаков, по несколько карманов, ССК и маев! Я просто слюни глотала на эту роскошь :)
28.05.2008 22:46:44, Юстик
я вчера преде сном еще подумала - ведь в ерсторан сколяской точно бы не сходили.. а с ССК просидели в этой "гуссарской булладе" целый час...:) ты когда поедешь? у меня в субботу большие надежды выбраться. киньтел мне на почту, мож созвонимся там?

29.05.2008 12:14:24, Xusha (в системе Окс)
Юстик
О, мы в субботу тож поедем, наверно.
29.05.2008 19:33:22, Юстик
Mokraya
Девочки, а что такое слинг-рюкзак? Я совсем темная... А сейчас передо мной стоит задача положить в слинг девчушку четырех месяцев от роду весом в 8 кг. Взять за руку сына, а в другую руку собачку, бегающую за кошечками и дергающую за поводок. Или моих рук не хватит? И такого изобретения нет? Все равно ребенка в слинге придерживать надо постоянно. И наш пес будет без прогулок...Шарф пугает. На улице вижу, болтается он все время как-то. И носят слинги (но я таких вижу) мамы с одними детками. А кольцо поломаться не может? Может кто ткнет носом почитать где про слинги...? Спасибо заранее за отзывы 28.05.2008 12:54:49, Mokraya
Юстик
Слинг-рюкзак - это рюкзак, в котором ребенок плотно притянут к маме, а ножки его физиологично разведены, как в слинге-шарфе. Руки свободны при использовании любого слинга. Короче, посмотрите мою регу, там целая тема про слингорюкзаки в ЖЖ и куча ссылок.
Про шарф вы зря так :) Это мой любимый девайс, в нем можно все! Гулять, домашними делами заниматься, ездить в гости, на концерты и выставки, ребенок там может есть и спать и прекрасно себя чувствует. У него отличный обзор, постоянный контакт с мамой и вообще :)))
28.05.2008 13:09:47, Юстик
а как он там ест?

29.05.2008 12:16:49, Xusha (в системе Окс)
Юстик
Ну, это показать легче, чем рассказать :) Берется ребенок, сажается в шарф, сбоку мама просовывает руку, через прорезь в кормильной одежде добывает грудь, приподнимает ее, ребенок опускает голову, присасывается, ест :)
29.05.2008 19:32:52, Юстик
Mokraya
Пошла читать Вашу регу 28.05.2008 12:56:44, Mokraya
boza
Это Премакс, им пользовалась МаринаФФ, но она сейчас в отъезде.
Многие говорят, что неудобно.
Я примеряла, меня не впечатлил вообще. Лямка очень узкая и какие-то шнурочки для регулировки.
28.05.2008 12:40:10, boza
Mokraya
спасибо! Темки не видела. Видимо, плохо смотрела
28.05.2008 12:50:32, Mokraya
Юстик
Каким именно? ссылки нет.
28.05.2008 12:27:01, Юстик
Mokraya
Чума... Совсем мозг в молоко вытек... Вчера полчаса пыталась запихать батарейку от старого телефона в новый телефон. Уже думала, пора подпиливать. И пусть мне говорят, что кормление не сказывается на умственных способностях. Спасибо! Поправила! 28.05.2008 12:34:15, Mokraya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!