Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Skripka

Клиника Медси ,какие отзывы?

Девчат,а кто-нибудь обслуживается в клинике Медси?Какие у вас впечатления?
21.05.2008 11:28:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Термометр
Отвратнейшие! Старший был застрахован в Медси-2 и у подруги дочка (она как раз совсем мелкая была тогда) - мы обе недовольны были до мата.

21.05.2008 23:46:06, Термометр
slonni
МЕДСИ стало портиться! Мы там уже третий год на контракте, так что в курсе их цен и отношения к клиентам и самого обслуживания.
Старшему делали в сад осенью карту. Пошли к окулисту. Она поставила диагноз под вопросом и сказала пройти курс витаминов, через 3-4 месяца показаться. Показываемся. Доктор уже другая. Не поверите, она говорит нам после обследования: все отлично, никаких отклонений не вижу, но в карте напишу АСТЕГМАТИЗМ ЛЕГКОЙ СТЕПЕНИ, иначе вам за консультацию придется платить.

Кому платить - за что? Мы ведь на контракте!!!

2. Младшему уже 2,5 месяца! До сих пор не делали УЗИ (всевозможные и НСГ как в обычных клиниках. Один врач говорит одно, другой другое, позвонила в РОСНО (мы через них застрахованы), те выяснили.ч то нам все это делать обязаны, но в МЕДСИ говорят: нет показаний.
Пинтык, зачем покупали тогда страховку?
Заикнулась насчет массажа - когда мол и как. Мне ответ опять: вам не нужен, у вас все ок!
Спорить и пытаться отстоять свою правду себе дороже. так что сейчас начинаем процесс по замене Медси.


21.05.2008 12:15:11, slonni
Mash
Нам тоже не делали НСГ - зачем? если нет показаний? Я считаю, что они правы.

Нам УЗИ делали в 1 мес - тазобед. суставов, массаж тоже назначили.

21.05.2008 13:00:32, Mash
slonni
Нет показаний - формулировка очень субъективная. Один врач говорит показаний, второй говорит - "лучше сделаем и убедимся!".
Если программа оплачена делать нужно.
Уверена, что они просто жабятся и экономят.

21.05.2008 13:20:42, slonni
Mash
Если вам так хочется сделать все узи и пр. - то делайте конечно. Я доверяю врачам, если говорят - нет показаний, то я и не парюсь, нет и отлично. Вы посмотрите, что у вас в программе написано - наверняка там написано - все исследования - по показаниям.

Вот нам сделали УЗИ - врач так и сказала, есть сомнения - надо проверить. А на вашем месте, я бы радовалась, что у ребенка все хорошо, зачем искать проблемы там, где их нет. И массаж нам невропатолог назначил потому как есть тонус.

21.05.2008 13:28:51, Mash
Ol_ga
мы там через росно застрахованы. у нас программа кроха - практически все на дому + массаж. в принципе все хорошо - но как и везде зависит от врача. первого мы поменяли - совсем как-то не пошло. второй была довольна. но щас будет видимо третий, так как мы переехали, а у них врачи по участкам закреплены.
21.05.2008 12:07:06, Ol_ga
мы ходим, у меня там двое застрахованы. нареканий на них у меня нет,\ хотя отзывы я слушала разные. хотя со старшей мне там нравится больше. поскольку педиатр у нас на дому для малыша. она тетка нормальная, но мне кажется можно было бы повнимательнее (это я многого хочу). то есть он сопливил,мы ее повторно не вызывали, но могла бы позвонить, узнать как дела (это у меня воспоминания со старшей такие, мы в заботливом докторе обслеживались, там у нас была о-очень хорошая тетечка). а со старшей никаких проблем. я ее привожу периодически к стоматологу- окулисту-лору и фсе.

21.05.2008 11:32:35, Катi
Mash
Младший там застрахован - нормально все. И старший был тоже там застрахован - ушли только потому, что они резко подняли цены.

21.05.2008 11:49:02, Mash
Skripka
А у вас какой контракт?И врач?
21.05.2008 12:07:05, Skripka
Mash
Контракт заключали через Прогресс-Гарант. Названия не знаю - все врачи на дому (за исключ. осмотра в 6 мес), прививки на дому, анализы на дому. Врач, который приезжает - они там по территор. признаку работают.

21.05.2008 12:58:44, Mash
Skripka
Так так так а ,как зовут врача который на дом приходит?И какую программу вы выбрали?Cпасибо огромое за ответы
21.05.2008 11:47:15, Skripka
у нас кроха оптима. то есть педиатр-прививки на дому. специлисты-анализы в поликлинике. контракт мы с росно заключали. единственное там с 3 мес до 12 нет диспанцеризации, ток анализы. но если хочется можно у педиатора взять направления к интересующим врачам, нам вроде без особой нужды. врачиху нашу зовут эльмира гаджиевна (фамилию не помню)ю

21.05.2008 11:52:35, Катi
Skripka
Спасибо все понятненько
21.05.2008 12:06:21, Skripka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!