Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прорезыватели???

Мамочки, помогите!!!
нам почти 3 месяца, засовываем постоянно кулачки в рот
купила погремушку-прорезыватель, поцарапали десна до крови :(((
что делать? что купить для малыша?
15.10.2001 13:53:35,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сушки! 15.10.2001 17:18:55, Весчь
Natulja
Nam ne udalos, zamenit' ruchki na prorezywatel'. Oni do sih por wo rtu. Chem pomogali - sobstwennymi rukami. Massazhik chistym pal'zem. OOOchen' nrawilos'. 15.10.2001 16:55:28, Natulja
Мариш, привет!
Да ничего не делай...
Пусть лучше ручки сосет...
У нас та же история, только разница в том, пустышку, например, мы отказываемся брать... а ручки - с удовольствием...
А почему ты решила, что это зубки?
15.10.2001 15:12:14, Маруся
У нас очень долго ползовался большой любовью наполненный водой зайчик от CHICCO. Вообще, на мой вкус такие прорезыватели лучше жестких. Кстати, первым у нас был "ломтик арбуза" от МД, его малышу так и не дали - вонял фенолом, запах не выветрился и за полгода. 15.10.2001 14:31:17, nastena
Большое спасибо за ответы!!!! 15.10.2001 14:13:59, мама_Алененка
*Забава
Силиконовый прорезыватель, пластиковые действительно царапаются :((( 15.10.2001 14:03:09, *Забава
Ничего себе погремушечка... Купите прорезыватель "Мир детства" обыкновенный, заполненный водой. Они разные выпускают, нам очень нравится. 15.10.2001 14:00:53, Ксюшик
купили мы прорезыватель мир детства- клубничку...
так пахнет резиной, что даже противно.... %(((
а каким вы пользуетесь?
15.10.2001 14:10:12, мама_Алененка
*Забава
Собсно о том и ресчь, т.е о Мире Детства :((( плохие у них товары. У меня был Chicco - резиновая мягкая рыбка :))) 15.10.2001 14:25:50, *Забава
Sleepy
никакие прорезыватели у нас спросом не пользовались и не пользуются - только пальцы и латексные утки (такие игрушки для ванны) 15.10.2001 14:00:50, Sleepy
что вы за фигнюшку купили такую??? Колитесь, кто такое производит!

А себе мы выбрали прорезыватели Camera, я про них уже писала, они силиконовые и на них не бывает заусенцев.
15.10.2001 13:59:03, Костеночкина
прорезыватель- погремушка
некий canpol.
кто это не знаю... но у нас в ближайшем
детском мире это было самое приличное
обещали правда что на днях чиковские появятся и еще там продаются мир детсва прорезыватели, но клубничка мира детсва нам не понравилась
15.10.2001 14:12:09, мама_Алененка
Malinka
Нам столько же, ручки самые вкусные, Илюшка это просек, но прорезыватели еще не даем, зубы-то не режутся...просто он осознал, что есть ручки и они поддаются управлению:)) 15.10.2001 13:57:24, Malinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!