Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Норма покаков в день

До ввода прикорма моя краля какала редко. А вот после ввода полноценного прикорма (4 раза в день) какает тоже 4 раза в день! Практически после каждой еды. И не помалу прям как-то на мой взгляд. При этом в весе мы с вводом прикорма тоже прибавлять стали хреновато....вот я тут и задумалась, может у нее плохо усваивается?? Или я гружусь не по делу?
13.05.2008 23:27:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
а у нас все наоборот, бывает, какаем раз в два-три дня, к*к*шки оформились... и все после введения прикорма - так что у нас чаще 1 раза в день и не бУваИт, реже - пожалуйста.
14.05.2008 00:26:26, Rimusha
ой, а мы когда один раз в день, я уже тревогу бью!
14.05.2008 17:02:12, Ремоша
мой тоже 3-4 раза в день, после еды. И прибавляет немного, но я склонна думать, что это не плохо усваивается, а такой обмен веществ. У меня старшая такая же (сейчас она, конечно, 1 раз в туалет ходит, но поначалу картина была такой же). Консультировалась с врачами неоднократно, все только пожимают плечами, мол такой организм 14.05.2008 00:21:02, Олька Бармалейкина
RodnulЯ
плохо усваивается

14.05.2008 00:05:41, RodnulЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!