До ввода прикорма моя краля какала редко. А вот после ввода полноценного прикорма (4 раза в день) какает тоже 4 раза в день! Практически после каждой еды. И не помалу прям как-то на мой взгляд. При этом в весе мы с вводом прикорма тоже прибавлять стали хреновато....вот я тут и задумалась, может у нее плохо усваивается?? Или я гружусь не по делу?
Раздел: Проблемы со стулом
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

14.05.2008 00:26:26, Rimusha
мой тоже 3-4 раза в день, после еды. И прибавляет немного, но я склонна думать, что это не плохо усваивается, а такой обмен веществ. У меня старшая такая же (сейчас она, конечно, 1 раз в туалет ходит, но поначалу картина была такой же). Консультировалась с врачами неоднократно, все только пожимают плечами, мол такой организм
14.05.2008 00:21:02, Олька Бармалейкина
Читайте также
9 шагов, чтобы не стареть раньше времени
9 шагов, которые помогут оставаться молодой, энергичной и сияющей — без уколов и чудо-кремов. Всё начинается с привычек.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
