Тут нетематический две недели болел, поправился, в понедельник в сад вести, а Анютка этой ночью раскашлялась, носом сопит. :( Если бы заразил, то раньше ведь? И патронаж был за день до - всё ок было.. Может на зубы? (с надеждой)
Подержите, плз, кулачки кому не жалко, чтобы девушка у нас не разболелась!
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поэтому зажала крепко-@@@@@
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.















