Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талюшка

Креон

Девочки, кто давал деткам креон? Как пили? Для чего вам выписывали? Как результаты?
Докторша усиленно навязывает пропить его, говорит, положительную реакцию даст при аллергии. Не знаю - стоит ли?
22.04.2008 09:49:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы пили.хорошо для пищеварения.

22.04.2008 10:57:23, Верона
Strawberry
Он вроде пищеварение улучшает. Нам прописывали, когда в каках было много непереваренных жиров и когда восстанавливались после кишечной инфекции. На определенном этапе он стал вызывать у Тима рвоту - там такие крупные шарики внутри капсулы, они по всему рту налипают - заменили на абомин.

22.04.2008 10:42:45, Strawberry
Талюшка
А шарики не растворяются, разве?..:(
22.04.2008 10:47:12, Талюшка
Marta_S
и толочь шарики нельзя

22.04.2008 11:15:09, Marta_S
Талюшка
Спасибо, что разъяснили.
А то бы я что-нить с ними сотворила, пожалуй.:(
Теперь буду знать.
22.04.2008 11:38:15, Талюшка
НадиН
Нет, шарики не растворяются. Нам тоже прописывали для улучшения пищеварения. Давала из ложечки, поскольку эти шарики в дырочку соски не проходят...
22.04.2008 10:50:54, НадиН
Strawberry
Нет, там твердая оболочка, которая должна раствориться только в желудке. Иначе лекарство куда нужно не дойдет.

22.04.2008 10:49:30, Strawberry
Marta_S
мы пили в период новорожденности, после первой операции, типа приводили пищеварение в порядок после первого ведра антибиотиков, в ротик высыпала половинку капсулы. давала запить.

22.04.2008 10:02:47, Marta_S
Талюшка
И как? Ну, польза ощутимая была?
22.04.2008 10:29:03, Талюшка
Marta_S
я лично изменений не заметила, но говорят что препарат хороший

22.04.2008 10:44:18, Marta_S


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!