Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежка для крошки

Одежка для крошки

Одежка для крошки

Ищем безопасную одежду для ребенка: какая должна быть ткань, чтобы не вызывала аллергию. О чем говорит маркировка на вещах. На что обращать внимание при покупке вещей для крохи.
22.04.2008 09:39:29,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда смотрю на количество краски на одежде. Стараюсь выбирать где вышивка.
Краска - это очень вредно. При выборе одежды выбираю отечественного производителя.
13.03.2015 12:18:08, sarmos
Купила одежду своему малышу в ближайшем детском магазине. Цены высокие,а качества никакого. От одной рубашечки у сына на теле появилась сыпь,уж не знаю,где они хранят одежду.Жалко и ребенка и потраченных денег. Недавно нашла весьма интересный интернет магазин "malmy" с качественной одеждой для деток и беременных. Заказали там сыну кофту и шорты и остались довольны,сейчас сложно найти качественную одежду. Будте осторожны,девочки. Кому интересно- ссылка на их сайт [ссылка-1] 04.11.2014 17:43:42, Evyshka
Натуральность - это конечно здорово, но я не верю ни в какие сертификаты... Тут уже на веру принимать или нет... 26.06.2013 19:03:44, anastasia33
А почему смущают цены на экологические продукты?! любой дачник знает как тяжело вручную снимать ежедневно гусениц,пропалывать сорняки...А можно полить химикатами и нет проблем...Пока.А каждое поколение все больнее и больнее становится:( 23.04.2008 20:19:35, Наташа
Вот действительно величайшая проблема! Других нет, как и других причин возникновения аллегий у детей. Кстати, интересно - почему не привели порядка цен, хоть примерного, на хваленый био-текстиль? 22.04.2008 10:49:45





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!