Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О грустном

Вчера муж предложил мне купить закрытый купальник :(((
дело в том, что у меня и после первой беременности кожа на животе не ахти вся в растяжках, но открытый купальник я себе позволяла, а теперь и еще хуже, как сдутый шар висит. Неужели все, приговор?
Может знает кто, можно как-то исправить это дело? Может кто сталкивался? Упражнения тут не помогут, дело не в мышцах, а именно в коже. Наверное только хирургия что ли?
Спасибо.


17.04.2008 14:25:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
я кремами сразу после родов...мне помогает

17.04.2008 18:45:26, ZanZarah
а какими?

17.04.2008 20:13:58, marusyn
geranyka
точно, какими? а то я мазюкаюсь, а результата не вижу....
17.04.2008 21:48:17, geranyka
ZanZarah
обычными,Ив Роше и Даниэль Жуванс....мне лично оч.нравится результат,но я так мажусь,что и утром и вечером,на протяжении нескольких месяцев.

18.04.2008 09:01:41, ZanZarah
Умора
А еще говорят, что они нас любыми любят...
17.04.2008 17:26:12, Умора
да он любит, он переживает, что я переживаю и ищет варианты. я наверное выразилась не очень корректно.

17.04.2008 20:15:18, MarusyN
ozagor
Себе тоже пусть купит:)))
17.04.2008 15:40:23, ozagor
shura
а в глаз мужу? у меня тоже растяжки очень сильные после первых родов, выше пупка, они со временем побледнели, но живот как печеное яблоко и нижняя часть даже после качания пресса не подтягивается... я сначала парилась, а потом подумала, ну и фиг с ними. Я люблю купальники с трусами и майками, ну и мне все равно загорать нельзя. 17.04.2008 14:47:47, shura
Засем в глаз? Он мне еще пригодится здоровый!
Да я как бы тоже не особо парюсь и купальники разные вчера смотрела и с майками как вы говорите и закрытые очень красивые есть. Просто задумалась может подправить, а то ж с возрастом еще хуже будет.

17.04.2008 15:01:57, MarusyN
shura
я тоже так иногда подумываю над этим, но вот прям до дела конкретного пока не дошло... побаиваюсь я всех этих эстетических вмешательств 17.04.2008 15:05:31, shura
HomaUfa
мезотерапия, ваккумный массаж, LPG, обертывания - все это по большому счету направлено как раз на подтяжку кожи и её выранивание, нежели похудени. после 2-х родов постоянно в салоне делала процедуры - похудела совсем немного, не смотря даже не фитнесс, но кожа выглядела идеально. (меня даже в сауне все время в клубе спрашивали - почему такие ровные ноги и все подтянуто, хотя лишнего очень много, эх, тепреь все снова и даже хуже:(


17.04.2008 14:43:32, HomaUfa
BELOCHKA_80
Ира, ты спец в этом деле, а домашние методы помогут? или фигня все? Я имею в виду медовый массаж, кофейный скраб и пр.


18.04.2008 00:31:35, BELOCHKA_80
HomaUfa
думаю помогут, главное начать и не бросить. я сама сейчас хоть по 5 минут, но занимаюсь дома и скраб кофейный делаю со сметаной.


18.04.2008 07:19:42, HomaUfa
Да, если есть время, можно чуть подробнее о процедурах и стоимости. Пожалуйста.

17.04.2008 14:50:17, MarusyN
HomaUfa
по стоимости не подскажу, так как я в Уфе, а не в Москве, но процедуры недешевые, тем более, что делать курсом, что именно вам нужно косметолог посоветует, я не специалист, а любитель:) ещё для подтяжки моистимуляция, ну и обыкновенный массаж с антицеллюлитными кремами тоже будет заметен результат. LPG - почти как выкумный массаж, приятнаая процедура, где большой вакумной насадкой водят по телу, одетому в спец. костюм. ваккумный массаж - насадки мелкие, слегка больно. обертывания вещь хорошая, бывают разные, могут и жечь и холодить и разогревать. миостимуляция - током сокращаются мышцы, ощущения от слабых до сильных, в зависимости от силы. мезо - спец. коктейли колят в тело ( ятело не пробовала, только лицо, больно, но эффективно). все вроде:)


17.04.2008 16:32:27, HomaUfa
спасибо большое.

17.04.2008 20:17:11, MarusyN
iren21
а что такое лпж?

17.04.2008 14:45:40, iren21
iren21
заботливый муж! но как-то он.... не чутко, что ли......
лазером можно (шлифовка), но надо ли? растяжки побледнеют, будут не так заметны. может просто купальник с высокими плавками брать? по пупок.


17.04.2008 14:36:16, iren21
не, это он глядя на то как я расстроилась глядя на себя в зеркало в купальнике (раздельном).
Такие тяжело найти сейчас, все на бедрах.

17.04.2008 14:48:58, MarusyN
iren21
значит, будем искать! я на это лето и не планирую особо на пляж - кормить еще собираюсь, а купаться точно не пойду, загорать мне много нельзя...
кстати, в прошлое лето я если и выбиралась на пляж, влезала в купальник, а сверху - парео.
и никто не о чем не догадался!!!!!!!!!!!!!!!!

17.04.2008 14:54:58, iren21
Ну конечно это все не главное, а уж если очень припрет можно найти хорошие и красивые варианты прикрыть недостатки!


17.04.2008 15:05:40, MarusyN
iren21
мой живот не в лучшей форме, чем у вас. муж говорит - "ерунда все! ходи как тебе удобно! и потом - у нас двое детей! а это главнее, чем живот без растяжек!"

17.04.2008 14:52:43, iren21


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!