Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите папе!!какие памперсы купить?

Уважаемые дамы! Подскажите пожалуйста, какие памперсы лучше покупать для только что родившегося сына?? Жена заказала памперсы - я купил какие-то мериес - в магазине сказали, что самые хорошие. Но они и самые дорогие. Может продавец специально самые дорогие продал? Может есть и не хуже по качеству но дешевле? Если они и правда такие хорошие, то может только их покупать?
15.04.2008 15:44:43,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
Хаггис Ньюборн 2-5 кг. кому что нравится, надо пробовать, а нам Хаггисы понрвились.
15.04.2008 22:36:31, Малли
Larun + detki-konfetki
меррис действительно хорошие

15.04.2008 18:56:28, Larun + detki-konfetki
А чем они отличаются-то в принципе? Моя жена имела ввиду фирму памперс, а я думал что они все так называются (памперсы) и купил не те, как оказалось. Это она мне тока что объяснила. А они точно не вредят здоровью? Говорят от них аллергия у многих.. 15.04.2008 18:08:03, начинающий папа
iren21
на мой взгляд либеро меньше впитывают, застежки мне не очень как-то, но они тоньше и мягче. на папмерс у нас аллергия была. японские не пробовала - не по карману они нам
а вот хаггисы на все 100 подошли! и по фигуре хорошо сели, и впитывают, и не подтекают, и высыпаний нет никаких.....
кстати, вашей жене в роддоме должны на пробу подарочные упаковочки дать. пусть попробует и решит

15.04.2008 18:33:59, iren21
Анясь
От чего там аллергия то? От целлюлозы и хлопка? =)))
Называются они по правильному - подгузники, просто памперс в свое время самую крутую рекламу задвинули и запоминающуюся поэтому все и стали подгузники одноразовые звать памперсами =)
Ну если именно памперс. то покупайте памперс 2-5 кг (newborn), если есть несколько разновидностей памперсов, купите те ,что подороже,потом жену выпишут - сама купит
15.04.2008 18:33:09, Анясь
Manibu
Ну,у нас на Хэппи аллергия... 15.04.2008 19:20:02, Manibu
iren21
если б знала от чего - всем бы рассказала!
именно отних, несколько раз пробовала, высыпания где поясок сзади, вокруг ножек, и попа, естессно!
а вот хаггисы такаго не дают!

15.04.2008 18:54:55, iren21
Анясь
хм, первый раз слышу, честно
15.04.2008 23:03:09, Анясь
iren21
с новорожденным!
я с обоими детьми пользовалась Хаггисами ультракомфорт в салатово-сипних пачках. очень довольна! правда я не все время держала в памперсах, а чередовала с марлевыми подгузниками.
но ниже вам правильно подсказали - попробовать разные нужно.
растите большими и не болейте!

15.04.2008 17:49:48, iren21
ПОздравляю с сыночком!Мы пользовались Хаггисами.


15.04.2008 17:45:07, ЛёльКа
Анясь
ПОздравляем с сыном!
Мы юзаем Либеро в лилово-фиолетовых пачечках (которые подороже) - мне нравятся.
15.04.2008 17:16:05, Анясь
Rimusha
поздравляем с сыночком! памперсы эти японские, они, действительно, неплохие, но не из дешевых - такого же плана Муни, Гун. В принципе, мы пользуемся Муни (особенно на ночь) и параллельно покупаем Хаггис Ультра Комфорт (для совсем новорожденных крох - Хаггис Newborn). Либеро еще неплохие. Но каждый родитель приходит в итоге к чему-то своему, методом подбора)))


15.04.2008 16:40:03, Rimusha
Поздравляю с мальчишечкой! :)
Подрузники очень хорошие и того стоят.
Мы до сих пор только мэриесами пользуемся (пробовали и Гуны, и Муни - хорошо сели на попу моего (не подтекают и т.п.)именно Мэриесы. А у моей подруги ровестник - ему гуны подошли (мэриессы подтекали).
Так что пробуйте, какие из трех вашему малышу больше подойдут.
Насчет цены: можно в и-нет магазинах с доставкой заказывать, на некоторых сайтах дешевле, чем в реале получается. Еще вариант - совместная покупка (я не пробовала).
Я в инете заказываю: памперсы сами в дом приходят:) Внизу ссылка на магазин, где я беру, привозят на следующий день, если вечером отправила заказ:))Кстати, обратите там внимание на гель для мытья посуды: мне ооочень нравится, игрушки-шприцы-соски помыть.

15.04.2008 16:09:14, KOLI
lopushok2
Мы покупали и покупаем Либеро. Для новорожденных у них даже спец подкладочка для упочка дышащая есть :)
15.04.2008 16:03:08, lopushok2
Умора
+1
15.04.2008 17:00:56, Умора
Супер Мама
Поздравляю с рождением сына! Японские действительно самые лучшие, но цена...Вообще надо пробовать разные,на некоторые у детей бывает аллергия, а на японские как правило нет, во всяком случае я не слышала:)Для новорожденных еще фиксисы не плохие.

15.04.2008 16:01:00, Супер Мама
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Поздравляю начинающего папу! ваш сынок вчера родился? классно! в один день с нашим папом)
мы пользуемся обычными памперсами, которые так и называются - Памперс)
15.04.2008 16:00:13, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
АНtИЛОП_А
Поздравляем с рождением сына!!!! Как назвали-то? :) Вы можете купить несколько пачек различных фирм и потом понять какие именно Вам нравятся. Покупайте небольшие, по 24 штуки, например. По нашему опыту могу сказать, что мы пробовали 3 фирмы (Хаггис, Памперс и Бэлла). Казалось бы, 2 первые - наиболее популярные. А нам подошли 3-и - Бэлла Хэппи. Они хоть и недорогие, но нам очень понравились :)

15.04.2008 15:53:40, АНtИЛОП_А
Musy
Поздравляю с рождением малыша!!! :))) Памперсы которые Вы купили действительно хорошие! Еще можно японские муни и гун( но у них тоже ценник не маленький, но если брать большую упаковку нормально получается), муни (для новорожденных) с отсеком для (пардон) какашек!Эти памперсы действительно самые лучшие!
15.04.2008 15:49:29, Musy
Спасибо!не ожидал что ответов столько будет. А чем они отличаются-то в принципе? Моя жена имела ввиду фирму памперс, а я думал что они все так называются (памперсы) и купил не те, как оказалось. Это она мне тока что объяснила. А они точно не вредят здоровью? Говорят от них аллергия у многих.. 15.04.2008 17:25:35, начинающий папа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!