Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

краснеет щека

после кормления грудью очень сильно краснеет щечка, которая соприкасалась с грудью! так было всегда, сеичас краснеет вообще очень сильно. через некоторое время проxодит. не важно - до или после прогулки, днем, вечером и т.п. это что может быть? аллергия на мою кожу? и еще не важно, сосет 20 минут или 3.
12.04.2008 22:40:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
У нас при сосании вообще лицо пятнами краснеет:( Но я как-то не заморачивалась. НАверное, увеличиваеттся кровообращение в этот момент, вот и краснет:)


13.04.2008 00:58:42, ИлЛария
тоже самое было всегда. трудится, вот и краснеет. потом проходит и все нормуль. :) Слуш, у меня товарищ плохо спит, потому как зубы кажись где-то шевелятся :))))
Слюни до колен, ест не очень, кусает все, что попадется. Только вот когда соб-но ждать этих зубов неизвестно. У твоего не вылезли еще? Кстати, с руками спит на свободе?
12.04.2008 22:49:21, %)
Spunya
2 дня назад вылез зуб, сегодня по-моему второй уже показался, но он не дал пощупать:)верxние десна ужасные - набуxшие. вообще типа зубы у нас были месяцев с 3,5 :) слюни-грыз все подряд и т.п. ну и спит плоxо уже несколько месяцев. спит без пеленок уже с 5 мрсяцев, даже чуть раньше. спит только на спине, если сама не положу на бок. а в остальном все так же. да, еще, если посажу, сидит сам минут 10, без опоры и поддержки. но сам по прежнему никуда не дергается-не переворачивается и не xочет :)
12.04.2008 23:10:28, Spunya
по ходу дела, мне через пару недель тоже ждать надо зубы эти чертовы. Не спит ведь из-за них точняк. мой тоже не хочет ворочаться. ну и не надо. :) надо будет, поползет или пойдет сразу :) 12.04.2008 23:32:42, %)
Может ей просто жарко? Кожа нежная-вот и реакция:))
12.04.2008 22:46:30, Бусьен
Spunya
не, не жарко ему точно.
12.04.2008 23:12:38, Spunya
Юляш
кому? Юльке жарко?:)

12.04.2008 23:02:29, Юляш
ребенку! может жарко...когда прислоняется к коже потеет, у Михи так было! И так понятно кому..при чем тут Юлька или у нее раздражение?!
13.04.2008 12:55:23, Бусьен
Spunya
сиське :)))))
12.04.2008 23:10:41, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!