Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

4 месяца режим дня

Девчонки с ровестниками поделитесь у кого какой режим дня.Заранее спастбо.
04.04.2008 13:58:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
У нас режим есть, но нежесткий. Если мне надо куда-то, что весь режим перестрою так, чтобы мне было удобно. А в среднем примерно так: подъем в 9-10 утра, в 11-11:30 на прогулку, перед ней - кормление, домой к 14:00, кормление, дома сидим до 17:00, успеваем поспать полчасика примерно с 15:30 до 16:00 или чуть позже. На прогулку в 17:00, перед ней - кормление. На улице спит часа по полтора обычно. Домой приходим в 19:00. Кушаем в 19:30, бодрствуем, купаемся в 21-21:30, кушаем и укладываемся спать. В 22:30 обычно уже спит. Ночью просыпается покушать примерно в 2, в 5 и в 7:30-8.
04.04.2008 23:16:09, Орлуша
WildStitch
у нас нет режима. :) Просыпается обычно часов в 8, но может дрыхнуть и до 10-11-ти, не бужу. Проснется, поест, (ну там переоденемся, умоемся, понятное дело), погулит и где-то через час еще раз спать хочет. Тогда обычно спит от часу до трех, как когда. Ну и потом весь день то едим, то гулим, то спим - как захочет, на часы не смотрю. Бодрствует от часа до трех, остальные периоды сна от 15-ти минут, до полутора часов, самый длинный сон утром. Гуляем после утреннего сна, то есть когда как. Если утром мало поспал, то гулять не идем, стараюсь уложить на подольше и потом идем (он у меня на улице не спит, это я так не хочу). Засыпает в кроватке по принципу - если ему уже все не нравится ни на руках ни на коврике и начинает кукситься, значит хочет спать, ложу в кроватку и спит. Моемся тоже как придется, когда время есть и настроение.Вот только на ночь ложится всегда в одно и то же время - в 23.00 в кроватку. И все, с утра все по новой. Ночью может есть (один-два раза), может не есть (этой ночью вот не ел). А ночная еда у нас простая - проснулся, рыкнул громко чтоб слышали, я встала, взяла к себе под бок он и ест. Могу в процессе заснуть, могу нет, потом положу обратно в кроватку и дрыхнем дальше. Даже столбиком ночью не держу, почему-то не надо.
04.04.2008 17:01:11, WildStitch
Nebesnaya
хех, режимом это сложно назвать, но выглядит приблизительно так:
6-7 просыпается, но мама не готова вставать :)
Вообще, четко по часам сложно написать, т.к. режим постоянно сдвигается в зависимости от того во сколько встали.
Но я заметила, что бодрствовать может максимум 2 часа, потом спать просится.
Ест тоже через каждые 2 часа, исключение - если случился долгий дневной сон.
Сон: один короткий до обеда (30-40 мин), долгий на прогулке (2-3-4 часа), один короткий вечером (30-40 мин).
21-22 обтой.
Ночью ест через каждые 2-3 часа.

как-то так.

04.04.2008 16:12:52, Nebesnaya
Tippy
нам почти 4 месяца ;)
встаем в 9
9-11 умываеися, играем
11-13- гуляем, в основном спим
13-15 - играем, массажики
15-17 спим дома
17-19- играем
19-20 спим
20-21-30 играем
21-30 - 22 плаваем, вечерний туалет
22-23 пытаемся заснуть. засыпаем в 23

это режим в идеальный конечно, часто бывают отклонения ;)
04.04.2008 14:52:39, Tippy
Беатрис
а еда???

04.04.2008 15:29:14, Беатрис
Tippy
ага, едим по требованию :)
хотя где-то через 2-2,5 часа
04.04.2008 16:14:25, Tippy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!