Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывший ухажер ( трындеж)

12 лет назад когда я была свободной девушкой, был в моей жизни мужчина, встречались мы с ним, любовь-морковь и т.д.... хотел он женится на мне, да я не хотела... что мне было тогда??? 20 лет.. учится хотелось, работать, мир посмотреть, а ему было тогда 28 лет, он хотел семьи, детей, много детей, жену-домохозяйку, о чем говорил сразу и откровенно...
Я бросила его... честно мы с ним тогда поговорили, все обсудили.. я ушла от него, думала что все мирно и хорошо... как позже оказалось, он сильно переживал,запил, не работал и т.д.
У меня была своя жизнь, я вышла вскоре замуж, уехали с мужем в США, потом вернулись к нему в Финляндию...

и что происходит далее...
Несколько дней назад объявляется этот молодой человек...он нашел меня через сайт " Одноклассники" и все... опять вспомнил былое и ему снесло башню...
Он атакует меня письмами... " я всегда тебя любил, с горя женился ни черт знает ком...не могу все бросить у меня 2-ое детей ( фото жены, детей приложил)...да и если уйду из семьи-тебя все равно не получить..."
Мне не по себе...это весеннее обострение или действительно есть такие однолюбы???
Я-однолюб, но судя по тому как я люблю своего мужа, тот мужчина не был моей любовью...
Я одна такая с эксами или кто-то уже через это проходил???

03.04.2008 12:26:08,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ELA
Был похожий случай, только мы 5 лет не виделись, написала что ничего не вернуть и стала игнорировать. А вообще скажу по секрету подсела я на одноклассниках, вконтакте и моем мире, целыми днями там.
03.04.2008 20:47:13, ELA
гыыыы:)) моя свекровь на "одноклассниках" зарегистрировалась и мне письмо прислала: Дружим? :))
так я туда уже месяц не захожуууу :))))
03.04.2008 16:59:57, Rotkäppchen
Дашук
я в таких случаях - всех в игнор, не отвечаю и как будто вообще никаких писем не получала, спам это, который удаляется без чтения :) И никаких проблем. советую.
03.04.2008 16:01:45, Дашук
Rimusha
+2, лучше не связываться с самого начала))) ишь какой ловелас выискался)) пусть с детьми занимается, чем любовные послания строчить подло за спиной у семьи))
04.04.2008 00:36:35, Rimusha
Vizayka
+1
03.04.2008 16:25:22, Vizayka
а из одноклассников я самоликвидировалась:) нах их:)

03.04.2008 14:23:01, Жесть
Rimusha
гыыы, а я там так и не зарегистрировалась и ЩЩАСТЛИВА))
04.04.2008 00:36:54, Rimusha
и я тоже счастлива:))

04.04.2008 10:45:48, Жесть
Весеннее:) Мне тоже один бывший не так давно признавался, но не через одноклассники, а тет-а-тет.

03.04.2008 14:21:45, Жесть
Танчик34
Мне один знакомый с "Одноклассников" прислал стихотворение.Может вы его все знаете,но мне было смешно. Сын пришёл ко мне,шельмец и спрсил с тоскою:
"Одноклассники отец-
что это такое?
Это что за сайт такой,
где седые люди,
на реал махнув рукой,
думают о блуде?
Где к изменам виден путь,
цель ясна и средства,
где хотят себя вернуть
в брежневское детство?
Где нарушен их покой,
где проводят ночи,
это что ж за сайт такой,
объясни мне,отче?"
Я привлёк сынка к себе
и сказал с тоскою:
"База данных ФСБ-
вот что мы такое"

03.04.2008 13:37:36, Танчик34
ржунимагуизподстола
03.04.2008 14:18:08, elmi
Орлуша
:))))
03.04.2008 13:54:29, Орлуша
Ulia
Ох уж эти "Одноклассники":) Проходили:) Мой экс до сих пор обижен, что сбежала 14 лет назад прямо из под венца к нынешнему мужу. А с остальными теперь очень мило общаемся, но я как-то сумела донести им мысль, что они любят меня ту и в то время, а не ту кто я сейчас и воспоминания о тех временах прекрасны и должны быть:)

03.04.2008 12:41:25, Ulia
как романтичнооо:)


03.04.2008 13:51:16, ЛёльКа
Ulia
Это про из под венца?:)))

03.04.2008 13:58:03, Ulia
ага:)


03.04.2008 19:56:36, ЛёльКа
Подскажите как донести эту мысль, плиз...

03.04.2008 12:51:02, elmi
WildStitch
а чего доносить то. Чай он к тебе в Финляндию не приедет и под дверью сидеть не будет, главное адреса-телефона не давай. А все что на сайте да виртуально легко можно игнорировать. Или просто не отвечай или отвечай через месяц-два и как-будто ты вообще не видела этих признаний, пиши про погоду-детей-мировую обстановку. :)
03.04.2008 13:11:03, WildStitch
телефона ни-ни... а уж адреса тем более
он живет неподалеку от дома где жили мои родители, а только к счастью, квартиру родители мои продали прошлым летом и живут теперь в коттедж. поселке за
" семью замками"...
я ему ответила, что дочь у меня и есть младенец- думала что это его остановит- так нет... он согласен и на 2-х детей.. ой, спасибо...
03.04.2008 13:14:26, elmi
Ulia
Ну с кем-то посмеялись по-доброму над прошлым, с кем-то задушевный разговор завели с объяснением нынешней жизненной позиции. Я их всех тоже люблю, они остались мне близкими людьми, часто думаю о них, но мне наверное просто с мужчинами везло:) Ниже почитала, в вашем случае это действительно правильное решение поставить его в игнор, он просто пытается так самоутвердиться за ваш счет, потешить свое самолюбие мыслью, что вы вот сейчас вспомните былое, бросите все и к нему.

03.04.2008 13:10:30, Ulia
я прсосто кулачков дам на всякий случай :) !@@@@@ 03.04.2008 12:38:14, LEO
Leli4ka
это не весеннее обострение, это называется вирус "Одноклассники" )))
Всех накрыло одним махом, но терять голову не стоит))
По мне, просто пообщаться, посмотреть и забыть. Ничего такого не происходит, чтобы из-за виртуальности все бросать и что-то координально менять))))
Хотя, сколько пишут и говорят, что много семей разрушено из-за внезапно нахлынувших чувств. ИМХО, голова помнит только хорошее и кажется что только в юности и молодости все так хорошо и чудесно было, но ведь почему-то расстались?? Знать не все так радужно)) А то что люди меняются я не оч верю, все закладывается до 20 лет, а дальше сложно характер поменять))))
03.04.2008 12:37:10, Leli4ka
Я этого мужчину вообще не вспоминала... это было из разряда " как молоды мы были и чушь прекрасную несли"... по крайней мере с моей стороны... я несколько раз думала потом, что хорошо, что не осталась с этим человеком...
у меня чувств к нему нет, потому я и ушла от него, что " завяли помидоры" с моей стороны, достал он меня со своей женитьбой и детьми в 20 лет... если честного говорить, не моего полета птица он был и судя по фото и остался... все очень и очень посредственно в его жизни... не мой стиль жизни это..
Вопрос в том, для чего он меня искал на этом сайте? для чего написал и пишит??? что ему нужно? ( это кстати я спросила у него, но он ответил- " нужна ты")... ну смешно это... мне уже 32 года, я твердо стою на земле, романтика возможна только с мужем, всякого рода отношения тоже только с ним...не нужен мне другой мужчина как мужчина, а друга из этого экса навряд ли...

03.04.2008 12:47:05, elmi
Leli4ka
тогда тем более в игнор и не вспоминать)))) Если бы любил, не отстал бы ни на минуту, а так....просто его накрыло, что с тобой снова можно пообщаться, хотя бы виртуально))
Я на том сайте редко появляюсь, именно из-за того, что с кем надо я не прекращала общаться, а с кем хотелось бы - давно нашла, а все остальное- это спустя много лет вопрос: "Как дела?" бесит)))))) Больше спросить людям как-будто нечего)))

03.04.2008 13:04:31, Leli4ka
все верно...
В этих " однолассниках" те кто мне нужен или я нужна- мы общаемся, а кто и в школе бы так себе- те только и спрашивают : как дела? и сколько в Финляндии хлеб, молоко стоит... как переехать...
03.04.2008 13:07:10, elmi
wwwoman
Приятнее, конечно, думать, что он однолюб. Но поведение не совсем адекватное у мужчинки, согласитесь. Лучше всего включить тотальный игнор, не отвечать ни на какие сообщения. Такая опция, кстати, на одноклассниках есть. Держитесь!
03.04.2008 12:35:08, wwwoman
Не думаю, что он однолюб... заладил, что " я -однолюб, тогда еще понял, что ты- это моя жизнь..."
Кстати сказать, он до сих пор живет недалеко от моих родителей в Москве( благо родители уже там не живут), родители его часто видела и он изменял жене в открытую... это что моральный однолюб, а физически- бл.дун???
Я его поставила в " черный список" и не отвечаю вообще...
03.04.2008 12:50:09, elmi
wwwoman
Молодчина!!! Это правильно
03.04.2008 13:13:04, wwwoman
Ну и молодец, так держать. Есть просто такие мужики, им сложно перенести, что женщина и без них счастлива и многого в жизни добилась (да еще и переселилась заграницу). Для многих особей мужского пола такое просто невыносимо. Мой экс даже мне открыто заявил, что ты мол за него замуж вышла, чтобы за границу уехать, а любишь ты наверняка все еще меня. Я так опешила, что не знала, что и ответить это самовлюбленному индюку
03.04.2008 12:59:59, ant73
В 2005 году он звонил моим родителям узнать, а где я...
Когда ему сказали, что в России меня нет, замужем и есть дочь- он очень обиделся ( судя по голосу)- так моя мама сказала... хорошо, что еще папа мой трубку не взял-сказал бы ему " по фене" :-)
03.04.2008 13:05:01, elmi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!