Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nebesnaya

Maclaren techno XT - кто-то юзает?

какие отзывы будут. Очень она мне приглянулась. Щупала на Совке, готова брать.
28.03.2008 17:38:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
slonni
У меня была такая с первым ребенком.
В целом - вещь мощная. За 2 года активного драйва по дорогам и бездорожью проявила себя на все 100%. ВЕЩЬ! НО есть и минусы:

-неудобная сетка (растягивается и мало что туда помещается)
- мне показалась не оч удоб положение горизонтально, когда ребенок спит - сама откидная чась очень тонкая,
знаю, есть пожеще и поудобнее.
- ребенок к тебе спиной - там не перекидывается ручка.


28.03.2008 23:22:08, slonni
1 у тростей (раз уж вы решили не книжку а трость) у всех корзины такие, бывает и хууууже
2 у моего макларен техно хт спинка не тонкая провисающая тряпоска - снутри вставки, детю удобно. И кажется трудно придумать что-то удобное, непровисающее, на такой твердой конструкции как у макларена (имею ввиду эту модель!), чтобы еще и тростью складывалось.
3 в перекидной ручке есть большой минус - залезать/слезать с бордюров тяжело. На этот счет в техно хт и классике придуман капюшон от ветра или солнца, кот.до бампера предполагаемого опускается, если малыш еще с подножкой поднятой спит - закрывает с ногами и выглядит все это не аляписто..
29.03.2008 17:44:27, Xusha (в системе Окс)
Fasol-ka
У нас Макларен Техно Классик. Нам нра. Бампер бери сразу, я тут пол Москвы обрыла пока нашла. 28.03.2008 22:37:25, Fasol-ka
Бери!!! :) мы ее уже 2 года юзаем - все нравится.. толкьо сейчас не могу много писать.. бегу
из тростей нет лучше точно.
28.03.2008 19:43:19, Xusha (в системе Окс)
Nebesnaya
спасибо! :)
28.03.2008 19:44:53, Nebesnaya
pikolinka
У меня у Соньки была,все очень нра,только сетка через год растянулась и не удобно туда класть стало что то.Но я первый год ее под завязку набивала из магазина.

28.03.2008 18:38:32, pikolinka
Nebesnaya
а вы с какого возраста катались? отсутствие бампера не напрягало?
28.03.2008 19:26:30, Nebesnaya
pikolinka
Вообще не напрягало,в жане она его погрызла и я его сняла.В год начали ездить.

28.03.2008 19:40:02, pikolinka
если надо - мы от жане не макларен докупали бампер, но имхо можно и без него
28.03.2008 19:44:07, Xusha (в системе Окс)
Nebesnaya
да, я видела, что можно отдельно купить...
попробуем сначала без него, а потом, если надо - купим
28.03.2008 20:01:24, Nebesnaya
Тяка
У подруги такая, очень мне нахваливала её.

28.03.2008 18:36:30, Тяка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!