Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mothercare, Кораблик, Детский мир, Дочки-сыночки

Девочки, кто пользуется этими магазинами? что вы о них думаете? Где обычно делаете покупки и почему?
25.03.2008 15:12:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Кораблике и в Дочках и сыночках ни разу ничего не купила, дороже чем в детском мире по ценам при худшем качестве одежды. Игрушки вообще заоблачные ценники, как и в детском мире.
Одежду и обувь покупаю в Детском мире, Mothercare, NEXT, Экко, Совенок (рейма. керри) совместная закупка в конфе.
Ассортимент Мазеркея и Некст нравится, цены иногда не очень, но чаще покупаю, так как не потеряет вид после стирки и соседа не встретишь на площадке (редко).

26.03.2008 00:09:33, Даша и Эля
колобоча
Бенеттон ничего магазин. Вещички умильные. 25.03.2008 23:01:48, колобоча
Ulia
+1 кстати, да. Забыла про него совсем, а ведь старшей там много покупаю.

26.03.2008 11:41:12, Ulia
СП - совместные покупки в основном, из магазов - маза, некст (одежда), банана (еда) 25.03.2008 20:51:18, isidor1
Анясь
Дочки-сыночки повседневная.
Парадно-выходную в Хилфигере или Меххе.
Ну еще в инете заказываю на разных сайтах.
25.03.2008 19:50:46, Анясь
Ulia
Mothercare сейчас самой нормальной ценовой категории, не дороже чем на Персее и Совенке. Да и вещи хорошего качества, неубиваемые. ДМ - бестолково и дорого. Остальные от меня далеко.

25.03.2008 19:14:53, Ulia
А мне вот ни один из этих магазинов полностью не нравится, что-то лучше в одном, что-то в другом.

25.03.2008 18:55:38, MarusyN
Я последнее время очень полюбила ДМ:присутствуют все ценовые категории,можно и каждодневное и нарядное купить,особенно по скидкам приятно:) Недавно купила две отличные толстовки за 370р. Колготки и х\б кофточки закупаю в Ашане-дешевле всего выходит. Обувь-где найду:) И в ДМ и в Кораблике покупала.
В Мазе была-оочень дорого:( жду распродажи и что-нить куплю:) Ветровочки,свитерочки мне там понравились,но стоят 1200-1500:(


25.03.2008 17:59:01, ЛёльКа
Rimusha
Mothercare)) отовариваемся там часто, тем более, магаз недалеко от дома. Я бы не сказала, что там сильно дорого - на том же Совенке / Персее бодики по 250 руб, а в Мазе комплект из трех бодиков в районе 700 руб. (600 - с короткими рукавами, 700 с чем-то с длинными). вот:) а уж качество и вид вещей мне очень нра!!!
25.03.2008 17:53:52, Rimusha
svetlana-not
Одежда - дочкисыночки, мозекея (больше чтоб себя побалывать)
пюрехи, каши, игрухи-кораблик, бананамама.
25.03.2008 15:27:39, svetlana-not
НадиН
Mothercare - хорошо, но дороговато. Плюс для меня неудобно расположен
Детский мир - ИМХО, неоправданно дорого, уж лучше в Мазу сходить
Дочки и сыночки - периодически бываю.
Сейчас для меня наиболее актуальны магазины, расположенные рядышком и не особо дорогие
А чаще отовариваюсь в Хэппиче, он ближе всего ко мне. По ценам в одной категории с Дочками...
25.03.2008 15:17:01, НадиН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!