Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где отмечать ДР в Москве или...

... или куда пойти с ребенком. Решила все-таки поделиться. Мы отмечали свой первый годик в ресторане Santa Fe. По выходным туда можно просто прийти поесть с детками. Там есть клоуны, качели, компьютер и телевизор с мультиками. так вот, шведский стол с богатым выбором и вином или шампанским там стоит 30 баксов на человека. Ребок до 6(если я не ошибаюсь) бесплатно. Есть стульчики специальные для годовалых детишек. Есть отельный зал для некурящих (веранда, правда она была занята банкетом, поэтому все было в центральном зале). Только одно НО... очень шумно от детей, но моей даже нравилось. Поэтому советую хотя бы один раз туда заглянуть, вдруг вам понравится. находится на Мантулинской 5, возле дома международной торговли.
11.10.2001 13:53:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой. как здорово! А где ты раньше была, когда мы думали, где 6 месяцев справлять?:-))) 11.10.2001 16:45:08, Весчь
ну, в 6, я думаю, туда рановато... не тот контингент:) 11.10.2001 16:56:56, Капелька
А какой там контингент? У нас через месяц годовщина свадьбы, можно ли туда податься с мелким? 11.10.2001 17:00:18, Весчь
ну, там от двух лет и более... попробуйте сначала просто туда заглянуть в выходные, а то, вдруг, не понравится.. хотя блюда там мне ооочень понравились, даже креветки были:) 11.10.2001 17:54:01, Капелька
Marat
Как несправедливо! Ну где же есть контингент до года? Не в "Зеленой же дверце" мужнин ДР отмечать? С другой стороны, почему в семейный праздник мы должны бросить мелкого на тетю, он ведь тоже член семьи? 11.10.2001 23:43:35, Marat
да неееее, с ним там можно, если он уже сидит сам... я говорю, лучше до дня варенья один раз попробовать сходить, что бы глянуть. 12.10.2001 10:37:24, Капелька
роМашка
Спасибо за инфу! Если найдешь еще что - пиши. Я знаю, что детская программа есть в "Замке Мефисто" и "Черной кошке". 11.10.2001 16:25:51, роМашка
Marat
Очень кстати! Мы как раз ищем местечко, где можно отметить день рождения мужа с тремя детьми, младшему из коих 8 месяцев. А можно поподробнее про "Мефисто.." и "Черную кошку". Что, почем, где и как там малышам? 11.10.2001 16:38:12, Marat
роМашка
Сама не была, только звонила в Мефисто. В субботу программа цирковая, начинается в 15, с 14 клоун, а в воскресенье - театральная, спектакль показывают, то есть не для грудничков, тоже лет с 2. Цены: горячее от 250 руб. до 700, шампанское наше - 650. Больше ничего не знаю, сорри. Я только собиралась туда... 11.10.2001 20:59:48, роМашка
тогда Санта Фе дешевле гораздо. в 30 грина это уже все входит:) 11.10.2001 21:28:19, Капелька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!