Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Платное наблюдение для детки

Девочки, у кого дети наблюдаются платно? Посоветуйте хорошую клинику, мед страховку,а? А то не хочу я в эту поликлинику идти((( раньше ок была, а сейчас на ремонт закрыли, в другую перевели- так ужас:(
Ну и чтобы не шибко дорого)))))) а, и в ЮЗАО чтобы были)))
Многого хочу?))

24.03.2008 13:14:57,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умора
"Здоровье и материнство" по страховке все врачи домой приезжают: ежемесячный патронаж и спецы, анализы медсестра забирает! В общем мы вообще никуда из дома по мед вопросам не ходим, все к нам приходят!!!
25.03.2008 14:08:54, Умора
Yl
я за страховку. она всё таки хороша тем, что не дай бог что случится, Вам окажут ту помощь, что нужна будет. просто по роду деятельности знаю какие мы счета оплачиваем иногда - не скупитесь.
25.03.2008 00:16:33, Yl
Ласка М
Радмил, а может, тебе частного педиатра найти? Он и прививки делать будет (обязательно с оформлением прививочной карты), и в проблемных случаях поможет, и просто "вести" ребенка будет. А к специалистам при необходимости уже можно в соответствующие центры сходить/съездить. И поликлиника останется только для галочки и направления на молочку.
Мы именно так делали, если интересно подробности и контакты - пиши на подник.
24.03.2008 14:46:57, Ласка М
boza
Я думала про страховку в первый ребенкины дни после рождения. Потом нашла педиатра, с которым мы на связи, к специалистам ездим в Медси2, на анализы в Гемотест, прививки делаем на дому.
В городской поликлинике про нас и не знают, а добровольное страхование нам не подошло, потому что в страховку обычно включено слишком много лишних для нас опций.

24.03.2008 14:19:51, boza
Косатка
Мы частным образом наблюдаемся- выходит дешевле по любому

24.03.2008 14:16:03, Косатка
Longlashes
Я наблюдаю своего пупса в филатовской поликлинике,платное отделение "Здоровье детям"! находятся они правда в центре на Краснопресненской, но я безумно довольна, если нужно, то врач приедет на дом (2,500р.), появляемся там сами на прививки и на комплексные обследования где-то раз в 2 мес. Визит к одному врачу стоит 1.500р-не скажу что дешево, но они действительно специалисты, молодой состав, но очень квалифицированный!!!!!!!!!!!!и все это происходит в одном кабинете, не надо бегать и стоять в очередях, обычно занимает 1,5 часа и свободен!Вообщем, до (почти)11 мес. я оставила там примерно 25.000р.
24.03.2008 13:55:25, Longlashes
Liusia
Мне кажется, что ДМС нужно покупать у крупной страховой компании исходя из предлагаемых мед.центров. У моих детей росно - мне нравится, как они работают. Поликлиника у нас на фрунзенской, прямо в здании МДМ, что-то типа "будь здоров" называется. Поликлиника некоторые нарекания вызывает, но не критические, отказываться от нее пока не планирую. 24.03.2008 13:23:45, Liusia
Анясь
О, и мы через Росно, только МедЭкспресс выбрали
24.03.2008 14:53:59, Анясь
Анясь
Мы в МедЭкспрессе при Морозовской, но это на Добрынинской.
ПОдруга поступила в чем-то умнее: платит главврачу 5000 в месяц, а та ее везде без очереди, всякие там фичи типа "солнышка", бассейна и пр. выписывает и если нужно куда-то съездить обследоваться - выписывает направление и договаривается чтобы приняли.
24.03.2008 13:20:42, Анясь
АНtИЛОП_А
Мы там же наблюдаемся :)

24.03.2008 13:55:16, АНtИЛОП_А
5 на 12 мес - итого 60 тыс в год.заэти деньги можно в поликлинике минобороны страховку оформить не то что в морозовской. и не надо с черного хода идти 24.03.2008 13:33:58, Ар
Анясь
Кстати в МедЭкспрессе полная (не эконом) страховка + скорая + одна госпитализация (нам и то и то пригодилось уже) - около 80 тысяч...
Правда со второго года дешевле будет.

А подруга молодец потому что рядом с домом и все те же, что и у меня условия + врача на всю жизнь приобрела хорошего.
24.03.2008 14:52:59, Анясь
Liusia
у нас тот же фарш сильно дешевле почему-то 24.03.2008 15:04:20, Liusia
Анясь
Не может быть. Медэкспресс через Росно, для детей от 0 до 1, программа Кроха:
поликлиническое обслуживание - 64338,75
скорая и одна экстренная госпитализация - 11029,50
Итого: 75368,25
24.03.2008 16:45:14, Анясь
Liusia
ну да, посмотрела даже в чеки, не сильно дешевле - 72 т.р. 24.03.2008 20:57:47, Liusia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!