Моей барышне целых 8 месяцев!
Конечно же, для нас она самая-самая. Умница, красавица.
Как-то между делом всему учится. Резво носится по всему дома на четвереньках, ходит вдоль диванов и толкая впереди себя стульчик ;). Последние 2 дня учится стоять без поддержки - отталкивается, поднимает руки вверх и стоит по несколько секунд.
Может подолгу играть сама, но любит играть с братом. С каким хохотом и грохотом они носятся в догонялки друг за другом, щекочатся на диване, обнимаются-целуются. У меня просто сердце сжимается от нежности к ним.
Галюшка-болтушка. Ну, длинные монологи на птичьем языке может чирикать. А из человеческого, говорит "ма-ма", "а-дя" (брата так зовет почему-то), "баба". Папа в обиде :)
А еще есть 2 зуба. 7 кг веса и 65 см роста.
Фотография в реге :)
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

14.03.2008 12:15:08, Rimusha

14.03.2008 13:09:18, Берегиня
14.03.2008 11:00:32, ИлЛария

14.03.2008 13:07:20, Берегиня
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



