Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем стирать?

и все-таки стирают детское белье сначала (первый месяц?)детским мылом или можно прямо сразу с рождения Аистенком? Особенно имеются в виду первомесячные подгузники марлевые и пеленки.
10.10.2001 16:24:21,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
С рождения стираем только в стиральной машинке Аистенком и Сорти для малышей. 11.10.2001 08:07:56, Kalina
Nessy
С рождения можно стирать Аистенком. Если с самого начала применять только один порошок, то не будет аллергии. Это мы, как аллергики, на себе проверили. А Аистенок все равно на основе детского мыла, да и главное его преимущество - подхлдит и для стиральной машинки. 10.10.2001 23:32:22, Nessy
Ku+ku=sya
Аистенком 10.10.2001 22:54:44, Ku+ku=sya
Стомчик
мы мылом стирали 10.10.2001 21:22:29, Стомчик
Мышка
Я ничем не застирывала, сразу в машину (прямо с какашками) и детским порошком: Аистенок, Regent, еще какие-то есть. По ребенку вы сразу увидите, если порошок ему не подходит:-) 10.10.2001 20:30:13, Мышка
Аистенком с самого начала. Но подгузники я сразу застирываю вручную детским мылом, потому что так быстрее. 10.10.2001 18:52:49, Весчь
Тыква
я до сих пор тру мыло на терке и в машинку засыпаю вместо порошка, в машинке с рождения стираемся. 10.10.2001 18:34:00, Тыква
Стирали с самого рождения в машинке с аистенком и ничего страшного,тем более что порошок на основе детского мыла делается. Так что пробуйте и смотрите сами. 10.10.2001 17:49:00, Masya
Прямо с рождения стираем Аистенком. Ничего страшного не произошло. В машинку мыло не запхаешь.)))) 10.10.2001 17:26:30, Ксюшик
мы стирали в стиральной машине первые месяцы тертым детским мылом... 10.10.2001 17:23:49, Семёрочка
и детским порошком , наверное, можно. Посмотрите потом как детка будет реагировать. У нас все в порядке было, никаких аллергий на простиранное белье с"Аистенком" с самого начала. 10.10.2001 17:05:50, Komariki(Алена+доча Даша)
LARKA
Я с рождения все стирала в стиральной машине с "Аистенком". Правда, когда подгузники каканые, то их лучше намылить детским мылом и дать полежать, потом хорошо пропаласкать и в машину. Почему обязательно полоскать, потому, что мыло может "забить" стиралку.
А так смотрите - если нет у ребенка раздражения стирайте Аистенком, есть попробуйте мылом.
10.10.2001 16:39:15, LARKA
alyonka
Если мокрые пеленки сразу замачивать, а не оставлять сохнуть, то потом достаточно поставить на стиральной машине 90 градусов и ничего не добавлять. А грязные можно руками и с мылом застирать - их не так уж и много бывает. 10.10.2001 16:38:54, alyonka
У нас муж стиркой занимается, так вот он категорически против порошков(((
Замачивает бельё в стружке детского мыла, а потом выполаскивает.. Но это только пока он в отпуске.. А когда выйдет на работу, бу стирать Аистёнком, только подгузники в мыле замачивать, и то месяцев до двух))))
10.10.2001 16:35:56, Юляшка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!