Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Витамины при ГВ

Всем доброго времени суток!))
Спросить хотела. вы чего-нибудь принимаете на фоне ГВ? Ну, витамины для кормящих,еще что-нить? Я вот хотела витамины принимать, потому как овощей, фруктов ем сейчас мало, ибо то что люблю нельзя( А тут как-то слышала, что аллергия от них у ребенка бывает. Правда? Еще думаю принимать рыбий жир, много начиталась о благотворном влиянии на ребенка. Но вот сомневаюсь чего-то...

12.03.2008 14:38:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IOLIANA
Принимаю Элевит + йодомарин.

12.03.2008 22:26:42, IOLIANA
и как долго уже принимаете йодомарин? Я было собиралась, но потом чего-то отложила это дело. А вообще это у вас собственное решение или варч посоветовал?
12.03.2008 23:25:28, Roxsana
витрум для б и к 12.03.2008 15:51:57, LEO
ZanZarah
1.принимаю железо,аскорбинку(в данном случае Сорбифер)
Но т.к. на днях закончилась очередна баночка,то решила закончить свои баночки,оставшиеся с ЖК(бесплатно выдавали,я халяву люблю:))))))))))))))))) Натекаль ДЗ(эт кальций+Д3) и Компливит Мама...если б у меня их не было,и не подумала бы покупать...
а...еще из постоянных принимаю Йод,кажд. день..
рыбий жир--много че говорят...ты Амине Д3 даешь?если да,то хватит ей.
Остальное по твоему состоянию,я вот иногда вит.В12 колю в попу себе(вернее муж мне)потом кайфую неск. месяцев %)))))))))))))))))))

12.03.2008 15:46:39, ZanZarah
ТаняМН
я пью для беременных и кормящих
12.03.2008 15:45:06, ТаняМН
а у нас была аллергия на витамины:((
12.03.2008 15:14:17, Бусьен
Yl
я принимаю для беременных и кормящих. и аллергия это такая штука - не знаешь на что она появится. а ребёнок всё из мамы высосет и останется мама без зубов и волос и что тогда? а аллергии скорее всего не будет.
12.03.2008 14:53:03, Yl
Улыбка))
Убедительно)) спасибо))

12.03.2008 14:57:23, Улыбка))
Надо витамины для кормящих, я принимаю что и при беременности Pregnancare , на обычные комплексы ( то есть не для кормящих) возможно будет аллергия у ребенка- так мне наша врач сказала.
12.03.2008 14:48:36, elmi
Улыбка))
Спасибо, я такие витамины и имела в виду)

12.03.2008 15:11:54, Улыбка))
и этому есть объяснение ( со слов врача моего), что мол де ребенок привыкает в утробе к дозе витаминов и составу и вероятность аллергии незначительна..
во как! может быть и правда...

каюсь, каюсь, каюсь... закончились у меня витамины, так я 2 дня пила витамины которые принимает мой муж- мультитабс обычные- так сынка обсыпало, а потом я перестала их принимать и перешла на свои- ттт чистое тельце сразу...
12.03.2008 16:24:25, elmi
Mash
Принимаю Витрум Пренатал Форте. Аллергии нет.

12.03.2008 14:39:33, Mash
Vizayka
+1
12.03.2008 21:15:00, Vizayka
ЧеМа
+1
12.03.2008 15:00:17, ЧеМа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!