Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос о зубах и о поносе, бывает одно в

Вопрос о зубах и о поносе, бывает одно во время другого. Просто до сего момента зубы лезли один в 1,5 месяца а сейчас кучно пошли сразу 3! И вот второй день понос. Врач говорит что это от этого так как темпы нет, ребенок вроде резвый. У вас было такое?
09.03.2008 22:42:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
юльк@
У нас 2 день понос. Зубы нижние, 2 шт, уже вылезли, верхние намечаются. Я связываю понос с кабачком, который стали давать 2 дня назад(врач сказала начинать прикорм). Вот и пойми тут что от чего!
10.03.2008 09:06:29, юльк@
ИлЛария
БЫло у среднего: какие-то зубы лезли с темпой, какие-то с поносом, какие-то с соплями, а какие-то и с поносом, и с темпой , и с соплями сразу:(


10.03.2008 01:31:10, ИлЛария
ZanZarah
не соглашусь с врачом,по-моему это не зависит ест ли темпа,понос может быть спровоциорован и темп-ой(как раз у моей дочки в 2г.7мес так лезли 2 последних зуба)

09.03.2008 23:29:21, ZanZarah
ГуляКа
Было. Только это не понос, а жидкий стул. Ну если конечно стул не слишком частый. У нас было пару раз в день. А если от 6 раз и больше в сутки, то это понос.
Как зуб прорезался, стул нормализовался.
09.03.2008 23:24:19, ГуляКа
Стул частый как раз. Но он по нарастающей. Три дня назад два раза за сутки и не понос а просто мягкий, вчера тоже самое а сегодня 6 раз и жидкий!
09.03.2008 23:54:27, Pups
Винни
Пить побольше давайте.
По вопросу - не знаю. У старшего не было, у маленькой пока тоже.

10.03.2008 08:48:22, Винни
Орлуша
Было. Со старшими. Некоторые зубы лезли с поносом, некоторые с темпой, некоторые еще с чем-то :)). Причем, как только зуб прорезался, все приходило в норму.
09.03.2008 23:09:10, Орлуша
stasia
У меня так у старшей было, когда лезли жевательные. У нее еще и на момент прорезания и кашель был непроходящий. 09.03.2008 22:45:24, stasia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!