Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Переезд в кроватку. Как?

До сих пор Даша спала в люльке в изголовье у нас. Все. Выросла. В детской стоит чудесная Принцессная кроватка, но отселять совсем в комнату к брату мы девочку пока не будем. Но из люльки забрать надо. Она переворачивается, становится на четвереньки, я просто боюсь. А Дашка люльку любит нежною любовью. Как перевести Зайку в кроватку (в нашей комнате временная, но не на прежнем месте? Не помещается там.
Вот муж мастерит сейчас "детский уголок". И чтобы встать к ребенку теперь придется именно ВСТАТЬ:( А она уже больше месяца по ночам не ест:) Красота:) Только поет:) Часика в 4. До часиков 5. Но это имено игра и веселоушки, под них можно и подремать, если не боятся, что ребенок куда-то вывалится:)

Ползает наша дева хорошо:) Назад:)

08.03.2008 11:01:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
дочка спала вместе с нами,пока кормилась(до года и 3мес) потом сразу же вместе с отлучением переложила в кровать(но комната у нас одна,поэтому и кроватка рядом),причем я сразу же убрала переднюю стенку кроватки,т.к. там есть огранич. балочка,ребенку сложнавато вывалиться,наша не летала с кровати,а вот с дивана...:))))))))))

08.03.2008 17:30:30, ZanZarah
Орлуша
Может, для начала поставить люльку в кроватку? Может, бредовая идея, но почему-то именно она пришла сначала на ум :))
08.03.2008 13:17:46, Орлуша
Винни
Спасибо:) именно так мы и думаем поступить:)


08.03.2008 14:18:07, Винни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!