Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

чего бы

еще купить такого ненужного ? шезлонг есть, манеж есть, стульчик есть, коврик есть (наличие поюще-мигающиx xреней даже не перечисляю)...
орет везде. руки-спина, как девайс, уже не работают.
если не вырастут зубы за блишайшие пару дней, то вылезу я куда-нибудь..
01.03.2008 22:36:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
:))) Держись, дорогая!
03.03.2008 11:30:53, Juls_P
bruna
..это зависит от того, в каком возрасте ребенок)))...попробуйте развивающими книжками увлеч... 02.03.2008 11:32:34, bruna
Me4ta
Пока хит №1 - качели. Купили недели 2 назад и, как ни странно, еще не надоели. Раза 2-3 в день в них качается, балдеет. Неодноклатно в них засыпал на мое счастье :) А шезлонг, коврик - по боку уже.
Купили качели до 13 ребенкиных кг., многие до 9-11 были.
У нас такие, как по ссылке.

А вот, собственно, и они :)
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=199876
02.03.2008 00:29:14, Me4ta
Spunya
не, уже выросли из этого :) сеичас около 9 кг весим :) пора в парк на качели :)
02.03.2008 01:03:38, Spunya
Гы:)) Юль, может и ореть потому что все есть?:)))
Мой меньшой брат, в возрасте 5ти лет, один раз радал и жаловался бабуле после похода в магазин игрушек : "Ба, ты понимаешь, у меня уже все есть...."
Мы ему это уже 20 лет вспоминаем)))
01.03.2008 23:58:51, Rotkäppchen
ох и классную нам ерундовину подарили...сама б я не купила, жаба:)) он с месяца в ней катается...вначале засыпал в ней минут через 10)) теперь подольше, но выручает. Сейчас посмотрю, где то есть фото Саньки в этой качеле.

01.03.2008 23:32:06, Rotkäppchen
Держись,мать!:)а слинг юзаете?
01.03.2008 22:44:21, ЛёльКа
Spunya
на счет стульчика - сеичас дочка спрашивает - зачем сбоку на ножке столик, а муж говорит - для пива и орешков :)))))
01.03.2008 23:00:58, Spunya
:)))ну,почти так:))
02.03.2008 13:42:26, ЛёльКа
Spunya
вот еще эти ненужные вещи осталось купить для комплекта. нет, вся фишка, что не могу носить на рукаx. и не важно чем и как он привязан ко мне. по квартире xодить туда-сюда в слинге или без - мне всё равно..да я наблатыкалась одной рукой уже, мне не мешает. xочу вообще с себя снять!
01.03.2008 22:47:10, Spunya
понятно..тада жди када поползет и будет убегать от тебя:)))
02.03.2008 13:41:06, ЛёльКа
boza
Расхоти. Дай ему понять, что ты всегда готова... блин, пишу, как не про ребенка. Может, он сердится, что ты хочешь его снять? Что консультант твой волшебный еще говорит? Не приходил больше?
01.03.2008 23:41:49, boza
Spunya
консультант сказал вчера, что надо обьяснять, что он живет в мире, где есть еще папа и сестра, которой нужно внимание мамы тоже. ой, он опять "кратенькую речь минут на 40" выдал и остановил полет мысли, когда Соня зевнула :)
в итоге сказал, что такие уxоженныx детей как Рубен он не видел, что все чики пуки.
не, Полин, я не ношу его на рукаx со словами - да еклмн, когда же ты слезешь, или куда тебя деть :) я по доброму, просто интересно, есть ли такая вещь, которая заинтересует :)) видимо не наш слушай . и еще , если бы он сел на руки как все дети с начала, а то в 4 месаца!
и ему не надо давать понять, он это прекрасно знает, что все на всё уже готовы :)))
02.03.2008 00:43:01, Spunya
Spunya
офф - как убрать линейку старшей и поставить мелкого, в настройкаx все правильно стоит.
01.03.2008 22:38:00, Spunya
Моя новая фишка - выкладывать деть на пол на одеяло. Вокруг разбрасываю кучу игрушек. И тренирую до опупения перевороты. Кста! Вчера сама перевернулась впервые на живот!! Я ее любимой игрушкой сбоку дразнила, она ее ухватила, а я как бы потянула слегка, она за ней. После этого еще повторила. Невролог сказал, что уже давно пора на пол ребенка, он там жить должен. \а все эти девайсы, которых у меня тоже дохренища, типа подальше засунуть. Вот выполняем.
03.03.2008 01:07:10, Alegria
WildStitch
аналогичный вопрос. :( Тоже проверила настройки, там все правильно, похоже что берет первую линейку независимо от галок. У меня первым средний записан, его и показывают.
01.03.2008 22:46:02, WildStitch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!