Привет, девочки!
Ну вот я к вас с первым вопросом))
Хоть ребенок и второй, но т.к. первого грудью не кормила, я тут в непонятках- что можно и что нельзя кормящей маме?) Просто по врачам, книгам ничего получается нельзя) у меня уже, пардон, запоры на этой почве)) так как овощей почти не ем))
Что из фруктов мона кроме яблок и груш, что их мона я знаю) киви мона? Гранатовый сок? Варенье?
Подскажите из своего опыта,а? Что точно нельзя, а что мона? Понятно, что тут много индивидуально, но есть же общее что-то. А то я все боюсь есть)
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

02.03.2008 00:50:37, nata2703

на газики кормление мамы НЕ ВЛИЯЕТ!
это описано в литературе.
а вот мнение мамы близняшек. 01.03.2008 22:02:53, Живая Жемчужина
на газики питание мамы да, не влияет. Но если есть чув-ть кишечника, то могут быть высыпания.
01.03.2008 22:55:02, %)

и диатез у меня был только у одного ребенка - у старшей которая была вся насквозь искусственница. 02.03.2008 09:38:58, Живая Жемчужина
я НЕ ела только капусту (во избежание газов у ребенка), лук, чеснок и т.п. специи, ну и красные ягоды
01.03.2008 20:51:16, Олёсик
01.03.2008 20:51:16, Олёсик

А кто-то сидит на одной гречке, а ребенка все сыпет и сыпет.
Так что пока не попробуете, не поймете.
01.03.2008 20:19:03, WildStitch
Мне мой супер продвинутый и демократичный доктор, который разрешает пить кофе и совершенно не заморачивается (и меня успокаивает) хронически-зелеными какашками у моего ребенка (при отсутствии всех других тревожных факторов, т-т-т), при этом настоятельно рекомендует строго придерживаться диеты для кормящих.
И я считаю: не великая это жертва - годик посидеть на здоровом питании:):) Да и для себя любимой полезно - организм почистить заодно:):)
01.03.2008 20:11:07, KOLI
И я считаю: не великая это жертва - годик посидеть на здоровом питании:):) Да и для себя любимой полезно - организм почистить заодно:):)
01.03.2008 20:11:07, KOLI
А я вот ем почти все, но по чуть-чуть. нет, конечно, майонез, маринованное всякое, цитрусовое, и.т.п. что очень вредное не ем
01.03.2008 18:54:29, танюся
Вот и мама моя все время грит, что по чуть-чуть можно все)) и дразнит меня таким образом вечно)
01.03.2008 19:36:37, Улыбка))
01.03.2008 18:54:29, танюся

01.03.2008 19:36:37, Улыбка))

01.03.2008 18:14:45, pikolinka

01.03.2008 18:05:51, COSMOSi

Я уже даж масло подсолнечное начала пить немножко. Не страшно? У дочки как раз тож крепковатый стул, может и ей немножко легче будет.
01.03.2008 18:10:59, Улыбка))

02.03.2008 14:10:35, COSMOSi

01.03.2008 18:00:53, mosk

01.03.2008 18:03:17, Улыбка))

01.03.2008 18:13:18, mosk
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
