Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

про гороскопы трындельное

вот я всё страдаю на тему, что мой ребенок не переворачивается (xотя с живота на спину падает моментом, когда выкладываю его ):) что то, что сё. и решила я посмотреть гороскопы детские. и оказывается, что мальчики девы нафик таким не страдают, нам дай подумать, посмотреть, размыслить. и в общем, многое поxоже. а у вас как, дети поxожи на описание в гороскопе?:) какой гороскоп читала - не скажу, забила в яндексе, там много всякой xрени выпадало :) дочка поxожа один - в один :)
22.02.2008 01:21:21,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
алексаша
У меня старший дева. Но упертенький. А младший Овен так Овен! Вот где упертость! В еде разбирается. Есть любимые блюда, если дашь, что не любит , даже голодный есть не будет. Орать станет. Вот каши не любит. Я все перебрала. Нашла одну. Рисовая безиолочная. Ест иногда...
Обижается бывает, если на руки не беру. Уползает и сидит похныкивает. Я прихожу, зову, мол иди ко мне. Ноль эмоции. Это надо бросив все взять на руки и приголубить, а потом поносить. Обязательно. Потом отпускаешь с рук и все нормально. Я дела делаю, он играет.

22.02.2008 19:28:59, алексаша
У меня телец, таки похож, да. Оооочень упрямый! Он еще к тому же и флегматичный немного, так что прет напролом, медленно, но верно :). Приходится все время искать подход, вернее, обходные пути :). К переходному возрасту надо будет психологом обзавестись (мне), я чувствую... Но это еще нескоро! :))
22.02.2008 15:23:14, Mega
Me4ta
у меня крестник дева, так вообще, шило в ж.пе! Он еше и мой сосед, живет над нами. Так я иногда им звоню и прошу скакать с дивана на пол потише или перестать носиться, как сайгак. Мама с него вешается иногда, говорит, ну ни секунды покоя :) Может еще от года зависит? Он - дракон, ррррррр :)
22.02.2008 13:58:59, Me4ta
У меня сын так, гороскоп будто с него писали (телец) Прочитала свекрови, она сказала, что я гоню и сама всё это сочинила.

22.02.2008 10:07:43, Жесть
Дашук
Да-да, парни-девы они такие, неповоротливые :)


22.02.2008 09:58:17, Дашук
День Рождения (aka Иринкин)
В корне неверно :). Мой в младенчестве был знатным "летуном" :(. Только нос несколько раз разбивал, а уж сколько фингалов было ... Причём повоачиваться он умудрялся, начиная с 3 месяцев, и проделывал это очень быстро. До сих пор не могу понять, как трех-четырёхмеячный младенец умудрялся перебираться через меня, спящую (ну, я не гора, конечно, но тоже препятствие какое-никакое...). Сам он у стенки лежал. Перебрался. добрался до края кровати... в общем, проснулась я от визга около 6 утра :(. Хорошо, у нас очень низкая кровать была. Так что мамы неповоротливых ;) дев, будьте бдительны. 22.02.2008 10:34:23, День Рождения (aka Иринкин)
Нэтэли
А у меня старший козерог рожденный в год козла, так даже гороскоп читать не надо, по определению подходити даже оооочень))))).

22.02.2008 09:46:48, Нэтэли
Дашук
Опа, и у меня средняя коза-козерог...Если уж упрется рогами - фигушки сдвинешь, мы уж тут всей семьей тонкие психологи стали, чтобы хоть как-то справляться с этим упрямством.


22.02.2008 09:56:08, Дашук
Вы это... Ничё я не упрямая, и даже не спорьте!

22.02.2008 10:08:51, Жесть
Дашук
:)))))))))))))))))))


22.02.2008 10:47:31, Дашук
Тяка
Вот-вот, наговоры это. Как козерог в год быка рожденый заявляю.

22.02.2008 10:38:49, Тяка
ИлЛария
А я телец в год быка:))) и ни фига не упрямая:)) у нас вся семья рогатая почти: 2 тельца, 2 овна, но упрямей всех дочь -стрелец, брррррррр. я стрельцов теперь издалека вычисляю и близко к ним не подхожу:))


23.02.2008 01:14:32, ИлЛария
Дашук
Так спрашивать не вас надо, девушки, а ваших родителей :) Они того же мнения? :))))))


22.02.2008 10:56:54, Дашук
у меня сын телец-козёл, а я коза-козёл:)) Мама говорит, что Сева по сравнению со мной маленькой-ангел:) А он ещё тот...

22.02.2008 12:01:17, Жесть
Нэтэли
Во-во, я тоже, хоть иди диплом получай.)))))))))))))))

22.02.2008 10:01:51, Нэтэли
ELA
А у нас с сыном одинаковый знак (лев) дак мы по характеру похожи один в один.
22.02.2008 08:55:38, ELA
ооо, а я только хотела у тя спросить, начал ли переворачиваться или нет. Мой тоже лежит бревном. Но с нашими переездами у него и возможности нет. хотя на животе лежать особенно не любит. какое там перед кормлением выкладывать, раз в день за счастье. 22.02.2008 04:09:46, %)
Spunya
он научился переворачиваться с живота на спину, вернее я бы не сказала, что это поворот. я кладу на живот, через 1-2 минуты крик, в этом крике он отталкивается и падает на спину обратно, при этом не замолкая:) а вообще у нас сеичас , как говорится, для теx, кто любит по-горячее!:))мы еще перестали пеленать Кубика на сон. первая ночь была - небо в алмазаx просто:) сеичас уже в искраx, но не пеленаем с воскресенья, так что через неделю должен привыкнуть. руки не мешают, проблема, что ему свободно стало и xолоднее, но тут ничего не могу поделать, и так греем и одеваю тепло, но ледяные руки , нос . в общем, ну такой ребенок, ну нафик ему этот живот сдался, вот и не рыпается. я почти на это забила :)
офф - вы уже перееxали? далеко? или в Европе?
22.02.2008 12:29:05, Spunya
переехали в Штаты. Мой стал возмущаться посередине ночи, не хочет пеленаться. 2 раза укладывала в мешок. один раз проспал 3 часа нормально, а 1 раз каждый час вставала. 22.02.2008 15:37:21, %)
Spunya
слушай, вы зй оттуда недавно в Свисс переезжали, нет?:) мой тоже начал возмущаться, по-этому и перестала, а он и не может по человечески. короче, и это пройдет, как говорится..
22.02.2008 17:49:58, Spunya
это уже 3й переезд за полтора года. мы как дураки:туда-сюда, туда-сюда. сил больше нет. 23.02.2008 22:06:37, %)
Чета мне еще в голову не пришло гороскоп почитать про Димку, вот даю:)) Вообще я в принципе к Близнецам, как к знаку, отношусь отрицательно, может поэтому читать не хочу, чтоб не расстраиваться, как все плохо:))) А вообще, спасибо за идею ,надо будет почитать.
22.02.2008 01:58:29, Alexash
Прочитала гороскоп Линды Гудман, ничего ужасного не написали:)))
22.02.2008 02:01:43, Alexash
у меня в семье 3 ребенка близнеца, плюс мой папа:) меня не напугаешь:)


22.02.2008 03:04:39, Tulsa
Мне Линда Гудман нравится, хорошие детские гороскопы. Мой уж Баран - так Баран, ни убавить, ни прибавить:) Упертый, шальной.. Вот уже в первых строчках понятно:) Только в движении он далеко не с тех пор, ка кстоять начал, а с тех пор, как ноги еще в пузе у меня отросли:)

"Ребенок, родившийся под солнечным знаком Овна, излучает энергию, которую необходимо обратить на конструктивную деятельность. Как только он научится самостоятельно стоять, он будет постоянно находиться в движении. Он вечно спешит самостоятельно изведать мир. Овну необходима цель, иначе он заплутает. Плач ребенка-Овна, которого заставляют посидеть спокойно хотя бы пять минут, означает, что ему скучно."


22.02.2008 01:28:46, Tulsa
Это не из Гудман:) Гугл по какой-то причине выдал мне все результаты на болгарском языке:)


22.02.2008 01:29:40, Tulsa
Spunya
ок , читаю;))) ну будем ждать, когда заговорит, обещают на дняx :))))потом он мне скажет, почему не xочет лежать на животе!:))
22.02.2008 01:37:36, Spunya
Spunya
ща поищу, у тебя ссылки нет?
22.02.2008 01:33:41, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!