Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

COSMOSi

Мы к вам на новенького!

Добрый вечер! Принимайте пополнение: я-Нонна, она-Анюта, родилась в роддоме при ГКБ №7 21.01.2008. Рост-52, вес-3520. Сегодня у нас маленькое День Рождение -ровно месяц:))) Конфу любим и внимательно читаем. И пришли не с пустыми руками-с вопросиком:)))
Про животик. Уже несколько дней конкретно маемся животом (газики, колики) После выписки из роддома пили БебиКалм, потом вычитали, что дескать, СабСимплекс эффективнее -несколько дней попробовали его, эффект как-то не очень, потом 2 дня на Плантексе -тоже :((( Вот вчера посоветовали отвар ромашки, пьем... Вроде лучше. У кого-нибудь есть опыт пития ромашки? Помогло? Из неопробованного остался еще Эспумизан, но честно говоря, уже стремно еще какой-либо препарат вводить, но вместе с тем теплиться надежда -а вдруг он-то и поможет. Как думаете -попробовать или не стоит?
21.02.2008 17:50:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с первой датой вас!!!

22.02.2008 11:06:02, Верона
ozagor
Привет! Поздравляем с первым день-рожденьем! Про животик не скажу, ничего не пили.
22.02.2008 10:49:36, ozagor
А нам помогает только БебиКалм, я его прямо в бутылочку с водой добавляю и Маруська пьет весь день!
22.02.2008 01:39:13, Ленуушка
Здравствуйте! Рады знакомству! Мы пили эспумизан, но я не знаю помагал иль нет, вроде ничего не помагало! Единственное, что ставила газоотводную трубочку, но это когда совсем ревел сильно, хорошо помагало.
С месяцем! Растите большие, здоровенькие!

21.02.2008 23:42:37, MarusyN
Rimusha
добро пожаловать:) с МЕСЯЦЕМ вас:) Про средства от газиков не подскажу, я своей ничего не давала, не сторонник я, да и не мучали нас газы-то особо...
21.02.2008 23:04:23, Rimusha
Поздравляем Анютку с месяцем!!!! Растите здоровенькими!!! А от газиков нам помогал что с первым ребетенком что со вторым БейбиКалм...Это все проходящее крепитесь!!!

21.02.2008 22:56:46, Ирсэн1
ELA
Поздравляем Анюту с месяцем!!!!!!!!!!
21.02.2008 21:06:37, ELA
Зубатый кысь
поздравляем!!!!!

саб симплекс и эспумизан одна хрень! эспумизан еще хуже, там добавок полно, аллегрию может вызвать!
21.02.2008 19:22:52, Зубатый кысь
Талюшка
Поздравляю с первым месяцем!:)
Осторожнее с ромашкой - может быть аллергеном... Желаю, чтобы колики и газики поскорее оставили вас в покое!
21.02.2008 19:18:43, Талюшка
АннаБы
Поздравляю! А нам вообще ничего не помогало, бифидум начали пить и все ок стало (мучались ддико), ну и на дизбак анализы сдали.
21.02.2008 20:07:29, АннаБы
COSMOSi
Бифидум-это бифидумбактурин? Мы тоже после роддома 2 недели по одной штуке в день пили (так в роддоме детский врач сказал). Курс пропили и перестали, а тут как раз все эти мучения и начались...А вам врач посоветовал его? Сколько раз в день и как долго можно пить? 21.02.2008 22:23:52, COSMOSi
Juls_P
Поздравляем тезку с Месяцем! :) Желаем расти большой и не болеть! :)

21.02.2008 18:16:27, Juls_P
Поздравляем! я два раза всего лишь давала эспумизан и то когда уж совсем туго было. а так терпели- на ручках, любовЬ. мамино тепло, еще нам очень помогало теплая пеленочка под маечку и закутывала Ленечку. у вас девочка-им говорят легче газики пережить. удачи! растите большими и здоровыми!
21.02.2008 18:15:06, елана
ЧеМа
Привет. с дочей Вас:)Нам реально помогал сабсимплекс или эспумизан, давала примо с ложки не разводя тк Миха столько много не пил и норму не выпивал.
21.02.2008 18:12:33, ЧеМа
Орлуша
Поздравляем с месяцем!!! Про животик ничего не подскажу, как-то мимо нас прошли все эти колики. Бэби-калм - это БАД, масла укропа, фенхеля и аниса. Сабсимплекс воздействует непосредственно на пузырьки газа, находящиеся в кишечнике и "разбивает" их. Эспумизан, вроде, точно так же действует. Плантекс, по-моему, вообще мало кому помогает.
21.02.2008 18:10:56, Орлуша
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Кстати мы тоже родились 21 января)))

21.02.2008 18:06:10, Rogasheva
COSMOSi
С 1 месяцем вас!!! ПОздравляем! 21.02.2008 22:34:31, COSMOSi
Каченька
А нам Эспумизан очень помогал:))
И в аптеке посоветовали Эспумизан, а не Сабсимплекс:))
А еще я пила Лактавит ( там в составе укропное семя, которое помогает от коликов-газиков)
21.02.2008 18:02:08, Каченька
COSMOSi
А Лактавит можно без назначения врача? Я сама готова что угодно пить -детку очень жалко... 21.02.2008 22:39:26, COSMOSi
boza
А мы ничего такого не давали...
Я сама пила укропный отвар, а если ребеночек плакал (иногда), носили на ручках.

Поздравляем вас и добро пожаловать!
21.02.2008 17:52:39, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!