Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Состояние нестояния :((

Чей-то происходит со мной странное. С воскресения как будто заболеваю, но и не заболела до сих пор. Слабость, спать хочу, делаю все через силу, аппетита нет. Хочется лечь в уголочке и заснуть, и чтоб не трогал никто, хотя деть ночью спит, как обычно. 4 недели назад были первые менсы. ПМС? Но что-то и не начинаются они. Беременности точно нет. Как себя взбодрить?
20.02.2008 17:40:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LEshik
Так в Москве погода вон как колбасит, давление сегодня вообще как-то сильно пониженное 20.02.2008 22:51:55, LEshik
случается такое. я тоже вялая вся на этой неделе. все делать лень

20.02.2008 20:21:29, ТаЗайка
Strick
было такое в этот раз за неделю где-то до месячных, только это, с аппетитом у меня так не бывает, конечно... Может, все таки они, родимые.


20.02.2008 19:25:57, Strick
Анясь
Ох... у меня периодически ощущение, что я у меня перманентное похмелье после длительного запоя (хотя в запое не была, но думаю ощущения те же)...
Не знаю, я чай зеленый пью и зарядку делаю, душ по утрам (пока деть спит) контрастный принимаю...
20.02.2008 18:32:36, Анясь
Талюшка
Я в таком состоянии месяца два.:( Пока ничего не помогает...
Может, гемоглобин низкий?
20.02.2008 18:01:52, Талюшка
Орлуша
А кто его знает? Вообще-то у меня он всегда высокий был, даже во время беременности был 130. Я все надеюсь, что это ПМС, и с приходом менсов все закончится.
20.02.2008 18:04:41, Орлуша
Tippy
может ребя под бок и отоспаться?
20.02.2008 17:57:16, Tippy
Орлуша
Да я высыпаюсь. Но все равно чувствую себя хреново.
20.02.2008 17:58:21, Орлуша
Ulia
Оставить детишек и - пойти прогуляться по магазинам, в салон, с подружками в ресторане посидеть:) Ну или кофейку с шоколадом черным, если ребенок нормально реагирует. Еще можно в ванне полежать, а потом с книжкой под одеяло и поспать.

20.02.2008 17:49:04, Ulia
Орлуша
На улицу - не хочу!!! Кофе пью, только растворимый. До выходных бы дотянуть, а там можно и под одеяло и лучше без книжки :))
20.02.2008 17:52:55, Орлуша
Ulia
Лучше варить, если засыпАть кофе в холодную воду, то будет больше кофеина, если в горячую - меньше. А еще вина красного горячего можно:)

20.02.2008 17:56:42, Ulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!