Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумка-кенгуру - с какого возраста

можно использовать ее для переноски девочек, посоветуйте пожалуйста, нам пока еще нет и 3 недель, но хотелось бы знать, когда сможем гулять в рюкзачке:))
12.04.2000 14:14:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все зависит от рюкзачка, моя девочка передвигалась в Babybjorn, кажется, с 6 дней (вес был почти 5 кг), все в порядке. По иструкции этот рюкзак от 0 и до ...пока поднимешь:) 13.04.2000 19:16:03, Katya
Мы ездим в Томи. Очень замечательно! 13.04.2000 13:01:31
Marie
Мы купили рюкзачок, в который детку можно было ЛЁЖА класть. Очень удобно, так гуляли до 2,5 месяцев. А потом в сидячий пересели.
Покупали лежачий вариант на Коломенке.
12.04.2000 20:46:04, Marie
Есть специальные кенгуру для таких крох, например Cam для детей до 6 месяцев. 12.04.2000 22:53:21, Дарья
Да, а на шейку можно одевать специальный толстенький "Воротник", чтоб спать и расслабляться можно было. А то как засыпает, головка откидывается. Такие воротники в некоторых авиакомпаниях при долгих перелетах и взрослым дают, чтоб спалось удобнее. 13.04.2000 11:12:44, Мамочка А
С 3-х недель можно. Мой очень мелкий был, смешно в кенгуре смотрелся. Кенгура такая (относительно) большая, из ее висят 2 спички босиком (или в носочках)и все. Ниручек, ни головы не видать Ж:)

Сейчас хорошо кенгурушку под родительскую курточку одевать. И к маме ближе, и прикрыт от ветерка.
12.04.2000 14:21:30, Мамочка А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!