Ванечке сегодня 10 мес. Он дорос до 75 см и 10 кг, жует 9 зубами.
Ползает наверное быстрее всех на свете, достает до дверок и ящичков, за которыми лежат разные интересные вещи, машет ручкой пока-пока, с мужчинами здоровается за руку, играет в ладушки и "козу". Обожает прятки. Больше всего говорит "ба-ба" и "па-па", иногда "дя-дя", "де-дя", "я-я-я", "где", "ам". Оч. редко, когда крайне необходимо, тянет "маааам". Неравнодушен к пульту, мобильникам и клавиатуре. Любую вкусную еду предпочитает закусить грудным молочком. Ходит, держась за пальчик или вдоль опоры, может сделать 1-2 шага без опоры, если знает, что его поймают :). Разглядывает книжки, рвет на мелкие клочки глянцевые журналы. Передвигает стул по комнате, ходит за ним.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы тоже Ваньки и нам тоже сегодня 10 месяцев, но ничего такого мы еще не умеем
11.02.2008 19:46:30, Таш@

11.02.2008 18:22:52, Rimusha
11.02.2008 17:02:38, ИлЛария
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





