
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Уснул:)))
ТЕмпературим мы четвертый день:( И кашляем нехорошо:( Сегодня нам антибиотики назначили:((( Пока мать кузькина высчитывала дозу лекарства - деть не выдержал, уснул прямо в стуле:))) У нас такое очень редко бывает, чтоб сам, без груди вырубился. Тяжко ему, бедному:(((( по стрелке влево еще пара фоток. Ну и кулачков заодно попросим, уже устали болеть:(((

05.02.2008 00:06:10, ИлЛария

21 комментарий

кулаков вам, не болейте!!!!!! @@@@@


Тяжело, когда детки болеют.
Фотки - такие трогательные! Лапушка, выздоравливай скорей!
05.02.2008 00:25:22, Kotya

Моя красотуля маленькая тоже сегодня уснула на мне в оригинальной позе, вот старшенькая ее фоткала тоже.
05.02.2008 00:17:55, IOLIANA
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.












