Вобщем ни вес, ни рост не знаю (но узнаю скоро).. взвесися после купания) но сомневаюсь, что сильно много набрали т.к. ротовирус который на нас напал отнял много сил((( но главное, что все уже позади!
Самое главное достижение этого месяца это ПЕРВЫЕ ШАГИ! Сейчас уже гоняет во всю по квартире))) очень ему нравится ходить! Даже на улице вчера уже ходили.. ну совсем как взрослые!!! В остальном.. много чего умеем: машем ручкой пока-пока, ладушки.. на головку сели и др. обожает играть с собакой (кидает ему игрушки) и с Андрюшкой (но стали часто ругаться), прикольно катает машинки и говорит "жжжжж" Очень забавно за ним наблюдать)) Как он танцует, поет, разговаривает по телефону и многое другое!
Еще у нас сейчас зубы лезут с дикой скоростью!! На данный момент уже прорезалось 6 шт! и еще миниму 2 на подходе.. в связи с этим капризный очень и спит плохо.
Вот несколько фоток и видео


