Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магний Б6

нам врач (нервопатолог) выписала на приеме. причем после фразы "у вас все хорошо". сказала поможет от колик. а я в инструкции почитала, что до года не дают :( !? кто-нить принимает? и от чего?
24.01.2008 16:34:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дают, очень даже дают. Но вот конкретно мой от него спать перестал. Назначали в комплексе при гипертонусе. 24.01.2008 17:33:40, маугленок
а вы в какой дозировке принимали?
24.01.2008 18:04:40, Tatysa
Точно не помню, наверное, 4 мл. В общем, меньше половины ампулы. 24.01.2008 19:10:15, маугленок
Дашук
неВРопатолог :) нам тоже выписал... пару препаратов, которые я и не собираюсь давать. Магне Б6 снимает тонус мышц, всех - вам это надо?


24.01.2008 17:29:45, Дашук
нам тоже назначали... но у нас одной из серьезных проблем был миотонический синдром (сейчас синдром мышечной дистонии), те пониженный тонус... принимали в комплексе с другими препаратами, но результат заметно положительный... 24.01.2008 19:03:20, tatazh
сорри за опечатку :) мда...странно
24.01.2008 17:33:34, Tatysa
СтепАнка
Нам прописали, чтобы "все было у вас хорошо". Ну мы и не принимаем, чтобы у нас было все хорошо ))))

24.01.2008 16:51:20, СтепАнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!