Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Полнолуние ???

Здравствуйте !
Ровно месяц назад я здесь консультировалась по поводу дочки, которая всегда хорошо спала и внезапно перестала :(. Мне тут разные советы давали и одна участница написала, что влияет ПОЛНОЛУНИЕ. Я тогда сочла это за шутку :). А потом дочка опять стала хорошо спать и весь месяц не было проблем. На этой неделе опять началось : просыпается часто, агукает , руками-ногами машет , колобродит - не спит. И не плачет , просто не спит. И нам спать не даёт звуками своими :(. Вот - прихожу в начале недели к ней в комнату ночью - смотрю - в окне полная луна торчит...
НЕУЖЕЛИ правда полнолуние влияет ????
24.01.2008 12:12:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на девочек и женщин влияет


24.01.2008 18:49:21, Tulsa
Винни
У меня однозначно влияет:)

24.01.2008 16:29:44, Винни
Мой тоже капризнечает когда полнолуние и поэтому у нас в спальне всегда на ночт закрываем окно вообще не желательно чтоб на ребёнка луна светила.
24.01.2008 15:21:20, ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
СтепАнка
А я-то думала, что с моей девочкой? Засыпала с такими капризами две ночи - мама не горюй ))))

24.01.2008 15:13:32, СтепАнка
Пионерка
влияет.
особенно на тех которые в полнолуние-новолуние-квадратуру родились.
и еще противофаза лунного дня рождения сильно влияет.
24.01.2008 14:49:47, Пионерка
Не знаю луна или что, но две ночи вокруг полнолуния ребенок спал очень плохо, а до этого все было хорошо. 24.01.2008 14:48:08, TarotRider
У меня доча на убывающую луну реагировала.

24.01.2008 14:47:40, AxeN
АНtИЛОП_А
А что сегодня? Дайте ссылочку на лунный календарь!

24.01.2008 14:13:04, АНtИЛОП_А
У меня все трое на луну реагируют, да и я - тоже... А еще на длину светового дня. Зимой точно больше спят, ложатся в 20-21, встают так-же. А летом - в 23 отбой и встают в 7!!!


24.01.2008 13:48:17, Алена-рыжая
WildStitch
ой, а мой прошлую ночь проспал без кормлений вообще, хотя обычно раза 2-3 ест. И днем был сонный и много спал. Не могла понять что за ерунда с ним. Может у него обратная реакция? Надо будет понаблюдать в следующее полнолуние - повторится или нет.
24.01.2008 13:29:29, WildStitch
Spunya
полнолуние и сильный ветер влияют на 70% детей :) совершенно серьезно!
24.01.2008 12:29:16, Spunya
Yl
дети оччччееееннь метеозависимы.
24.01.2008 12:29:06, Yl
Ага, точно-точно. Моему мужу другой папка на работе вчера жаловался по поводу бессонной ночи. Нашего вчера до 2 ночи укладывали: вроде уже все, уснул на ручках. Только в кровать - глазами тут же хлоп-хлоп. И, видно, спать хочет, зевает. Но никак.... Месяц назад аналогично было.
24.01.2008 12:27:11, KOLI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!