Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мое счастье

Мое счастье

Мое счастье

Что такое счастье? Один из толковых словарей дает такое определение этому прекрасному слову: "Состояние человека, которое соответствует наибольшему внутреннему удовлетворению..."
22.01.2008 15:03:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gm17let
Не удержался, что бы не поздравить человека,который нашёл своё счастье. Дай Бог, что бы оно Вас не разочаровало, когда подрастёт. 02.12.2013 16:15:32, gm17let
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО, ТРЕПЕТНО НАПИСАНО...
Я ПОКА ТОЛЬКО ПЛАНИРУЮ, НО УЖЕ СЕЙЧАС ПРЕДСТАВЛЯЮ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ ОТЗЫВАМ КАК ВАШ, ЧТО РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА - ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ЧУДО ИЗ ЧУДЕС.СЧАСТЬЯ ВАМ И МАЛЕНЬКОМУ АРСЮШЕНЬКЕ.
23.01.2008 11:54:56, НАТАЛЬЯ
Очень за вас рада. Это здорово, когда человек может испытать настоящее счастье. Я тоже нашла свое счастье в материнстве, оно у меня двойное:)

22.01.2008 19:35:42, Ларo4ка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!