Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На выписку- комбез обычный или трансформер

Девочки, у вас опыта больше, посоветуйте, плз. Что лучше купить на выписку на конец февраля- обычный комбез или комбез-трансформер демисезонный. Планирую одевать этой весной и чтобы на осень хватило. Трансформеры видела только одного типа- если использовать в виде конверта- на кнопках внизу, то между кнопками зазоры- поддувать будет. Подруга говорит, что она его еще в конверт кутала. Тогда какой смысл трансформера, можно и обычный комбез в конверт...

19.01.2008 23:15:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если будете покупать ещё и мех. конверт(мешок),то основной демисезонный комбез нужен простой,не трансформер. Я троих зимой одевала(ю) именно так: демисезонный комбез+мех. мешок.


20.01.2008 01:37:24, ЛёльКа
Juls_P
+2 :)))

20.01.2008 10:51:40, Juls_P
угу, спасибо, у меня есть конверт меховой. 20.01.2008 09:01:52, ЛеНкА
+3 :) 20.01.2008 04:00:10, Мефиста
skippy
У нас трансформер с кнопками внизу. На тонкие шерстянные носочки надеваем пинетки от комбеза и НИЧЕГОШЕНЬКИ не поддувает. У вас коляска какая будет? В люльке всё ок. 20.01.2008 01:26:01, skippy
люлька 20.01.2008 09:02:14, ЛеНкА
Нэтэли
У нас комбез трансформер носим без ножек (также выписывались), внизу кнопки, но там мех в этом случае так свернут, что ничего не дует. Ни в какой конверт больше не кладем, только одеваем тонкий флисовый комбезик, каждый раз проверяю когда приходим ребенок весь горяченький, и ножки в том числе. Больше 68 лучше не покупать, а в идеале 62 это и на выписку пойдет, и на весну должно хватить.

20.01.2008 00:30:47, Нэтэли
[пусто] 20.01.2008 00:36:59
Нэтэли
А тогда понятно. А я взяла с отстегивающимся мехом, тоже специально для весны. У меня муж жмот, ему жалко было хороший конверт купить)))))).

20.01.2008 00:52:08, Нэтэли
Strawberry
У нас был трансформер Арктилайн у Тима, там были молнии. Впрочем он есть и сейчас, просто Даня его еще не одевал. Даня носил комбез с ножками от v-baby, мне он нравился гораздо больше. Никаких пинеток не надо, засунул - и пошел.


20.01.2008 00:10:45, Strawberry
синий,на 2-х молниях?


20.01.2008 01:38:55, ЛёльКа
Strawberry
На двух, но я бежевый брала :)

20.01.2008 11:37:45, Strawberry
Малли
мы вообще в одеялке выписывалиьсь, но суть не в этом : ) Скажу просто, что что бы сейчас выписаться, а потом бы на очень хватило - это деть сейчас в нем утонет (это ж ребенку будет 7-8 месяцев осенью)! а сентябре-октябре может уже пойдет ребятенок - ИМХО - лучше будет купить нормальный комбез по размеру, что бы и на весну 2009. А сейчас на выписку ИМХО - не целесообразно трансформер. зима скоро закончится, на весну надо будет что-то более легкое. есть смысл в комбезе - если собираетесь в автокресле с рождения возить, но опять же - размер д.б. такой, что бы деть там не потерялся : ) Мы в машине пока не ездим, а в коляске и в поликлинику на руках ношу в комбезе "безножек" (не трансформер) на овчине. 19.01.2008 23:39:39, Малли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!