Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы снова к вам!
Привет доброй конфе ДО ГОДА! мы были здесь 3 года назад, с моим сыночком Антоном. А уже 3 годапршло! С ума сойти! Теперь принимайте нас с доченькой, Аннушкой. Родились 14-го января. Очень солидная барышня у нас получилась: 4460,56 см. Мы уже дома. Спим пока много и кушаем.
19.01.2008 21:22:39, ptitsa i ptentsy
16 комментариев

20.01.2008 12:24:18, Юляш

19.01.2008 21:31:02, СтепАнка
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.








